Отзывы о “Аshika колодки”

Аshika колодки
Аshika колодки
ASHIKA, марка группы Japanparts, присутствует на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.)

Мы занимаемся продажей контрактных запчастей для японских, европейских, корейских автомобилей, а так же автомобилей из США.
        Запчасти представлены на модели таких производителей как: Audi, Bmw, Daihatsu, Ford, Honda, Infiniti, Isuzu, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan,  Porsche, Renault,  Scion, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.
Компания VTR производит и реализует более 3 500 наименований  запчастей для автомобилей европейского, азиатского и американского рынков следующих марок: BMW, Volvo, Ford, Mazda, Honda, Subaru, Hyundai, Audi, Renault, Opel, Mitsubishi, Infiniti, Nissan, Kia, Lexus, Seat, Toyota, Mercedes и других.
Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.