Отзывы о “Аshika колодки”

Аshika колодки
Аshika колодки
ASHIKA, марка группы Japanparts, присутствует на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.)

Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.
Стиль-авто - интернет-магазин автомобильных аксессуаров.Мы позаботимся о том, чтобы каждый водитель, каждый владелец и любитель авто мог обзавестись удобными, полезными или просто красивыми аксессуарами!
В ассортименте магазина на самом деле шикарный выбор. У нас вы найдете множество продукции из серии оборудования и инструментов для авто.
Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.