Отзывы о “AvtoALL”

AvtoALL
В AvtoALL самый большой выбор в России автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, как отечественного, так импортного производства. Коммунальной и сельскохозяйственной техники. Товаров для дома и отдыха, и многих других полезных вещей.
Одним из преимуществ магазина можно считать тот факт, что в нем продаются как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Поэтому в зависимости от финансовых возможностей клиента, консультанты AvtoALL помогут выбрать более подходящий вариант.
Интернет-магазин ориентирован на удобство покупателей, поэтому вам предлагается на выбор несколько вариантов доставки.

Тел: 8-800-555-28-77

Вот уже более 90 лет амортизаторы Tenneco производства компании Monroe® являются одним из самых известных брендов на рынке средств управления ходом автомобиля.Наши амортизаторы обеспечивают безопасность и удобство вождения автомобиля, и в значительной степени способствовали развитию автомобильной промышленности благодаря внедрению инновационных технологий.
Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.
Доставка оптовым и розничным покупателям запасных частей для японских, европейских и американских автомобилей.