Отзывы о “AvtoALL”

AvtoALL
В AvtoALL самый большой выбор в России автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, как отечественного, так импортного производства. Коммунальной и сельскохозяйственной техники. Товаров для дома и отдыха, и многих других полезных вещей.
Одним из преимуществ магазина можно считать тот факт, что в нем продаются как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Поэтому в зависимости от финансовых возможностей клиента, консультанты AvtoALL помогут выбрать более подходящий вариант.
Интернет-магазин ориентирован на удобство покупателей, поэтому вам предлагается на выбор несколько вариантов доставки.

Тел: 8-800-555-28-77

Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.
Сегодня компания Masuma разрабатывает технологии и размещает заказы на производство своих запчастей примерно на 100 японских заводах – производителях, территориально расположенных как в Японии, так и в Корее, на Тайване и в КНР, которые также работают для автоконцернов Toyota, Nissan, Honda и т.д.
Бренд TORQUE является собственностью финской компании ScanElit Oy, базирующейся в Хельсинки.