Отзывы о “Автореальность”

Автореальность
Автореальность
Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.

Корпорация является производителем самого широкого в СНГ спектра автокомпонентов для основных систем автомобиля: тормозной, электрической, системы охлаждения, подвески, трансмиссии и рулевого управления.
Интернет-магазин «ПетроМастер», расположенный по адресу petromaster.ru, является официальным торговым представительством ООО «Петрошина» в сети интернет.

Тел: +7 (812) 244-35-20
Сфера деятельности компании — продажа запасных частей (для тормозной системы, двигателя, системы рулевого управления) через собственные центры продаж, а также с помощью центров продаж компаний-партнеров: TecDoc, Partslife, Coparts, GVA.