Отзывы о “Автореальность”

Автореальность
Автореальность
Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.

Stellox – это запчасти для легковых и грузовых автомобилей, которые характеризует стабильное гарантированное качество и поставки, оптимальный ассортимент и достойный сервис, и все это по самым справедливым ценам.
В основу бренда Stellox были положены накопленные профессиональный опыт и знания автомобильного рынка, которые позволяют изготавливать продукцию на тех же производствах, что и многие мировые бренды автозапчастей.
Всероссийская сеть магазинов автозапчастей
Голландская торговая марка BJS, пока еще мало известная на российском рынке автомобильных запчастей, появилась в Европе сравнительно недавно - в 2001 году. Амортизаторы с клеймом BJS эксплуатируются сейчас в основном в странах BENELUX - Нидерландах, Бельгии и Люксембурге и других странах Западной Европы.