Отзывы о “Автореальность”

Автореальность
Автореальность
Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.

Ferodo - английская марка, основанная в 1897 г. Одной из сфер деятельности компании - владельца марки - разработка и производство фрикционных накладок. Помимо этого, компания производит муфты и тормозную жидкость. Продукты данной марки поставляются как ведущим автопроизводителям, так и на рынок запчастей. Компания Ferodo UK - подразделение Federal-Mogul Aftermarket UK Limited. В качестве сервисной поддержки, предлагается консультативная и техническая помощь уполномоченных сервисных компаний на территории Великобритании.
Единственный японский производитель тормозных колодок, сертифицировавший свою продукцию по европейским стандартам.
Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.