Отзывы о “Автореальность”

Автореальность
Автореальность
Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.

Торговая марка крупнейшего в Японии производителя оригинальных запасных частей . Корпорация является поставщиком тормозных колодок и других элементов тормозной системы для всех автозаводов в Японии, таких как: Toyota, Nissan, Mitsubishi, Honda, Mazda, Subaru и других.
Интернет-магазин Amayama.ru начал свою работу в 2003 году. Основная задача компании - предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, и развитие интернет-технологий дает возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки и заказа.
ASHIKA, марка группы Japanparts, присутствует на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.)