Отзывы о “Dello”

Dello
На сегодняшний день DELLO признана одной из крупнейших немецких компаний-поставщиков аксессуаров и запчастей для автомобилей Opel, Audi и VW. Ассортимент продукции составляют блоки управления двигателем, стартеры, распределители зажигания, водяные насосы, генераторы, внешние зеркала, выхлопные системы, рулевое управление.

Компания SASIC является одним из лидеров европейского рынка запчастей для автомобилей всех классов.
Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.
Применение высококачественных заготовок данных производителей и обработка их на оборудовании MAG, Kitamura, MATEK позволяет произвести сайлентблоки, рычаги, детали амортизаторов и приводов с идеальной геометрией, а внешние размеры вывести с нулевой центровкой. Это позволит при запрессовывании составной части подвески - идеально отцентровать посадочное место.