Отзывы о “Экзист”

Экзист
Экзист
Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.

Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.
Компания VTR производит и реализует более 3 500 наименований  запчастей для автомобилей европейского, азиатского и американского рынков следующих марок: BMW, Volvo, Ford, Mazda, Honda, Subaru, Hyundai, Audi, Renault, Opel, Mitsubishi, Infiniti, Nissan, Kia, Lexus, Seat, Toyota, Mercedes и других.
TRW представила Cotec - инновационное покрытие для тормозных колодок. Независимые испытания доказали, что Cotec дает существенно меньший тормозной путь, чем тормозные колодки основных конкурентов или даже изготовителей оригинального оборудования, во время первых остановок после замены тормозной колодки.