Отзывы о “Евро Авто”

Евро Авто
Евро Авто
Компания ЕВРОАВТО представляет собой крупнейшую сеть, в которую входят магазины запчастей для иномарок, автосервисы и авторазборки иномарок, расположенные в Санкт-Петербурге и других регионах России. Ассортимент запчастей, предлагаемых компанией, предназначен для комплектации 820 моделей авто, и составляет более 2 000 000 единиц.

Каждый владелец автомобиля стремится заботиться о своей машине. Техническое обслуживание, ремонт и профилактика требуют использования надёжных запасных частей. Можно ли сэкономить на их стоимости, не экономя на качестве? Как это сделать, знают специалисты компании ЕВРОАВТО.

На современном рынке представлены автозапчасти трёх больших групп. Самые надёжные и самые качественные – это оригинальные запчасти, которые выпускаются на тех же предприятиях, где создаются и сами автомобили. Такие детали обеспечивают идеальную совместимость, но не доступны многим покупателям из-за высокой цены.

Намного меньше стоят неоригинальные запчасти, которые выпускаются на специализированных заводах и являются точными копиями оригинальных комплектующих деталей. Однако из-за иной технологии производства их ресурс работоспособности несколько меньше оригинальных запчастей. Как правило, неоригинальные запчасти приобретают владельцы автомобилей с пробегом. Компания ЕВРОАВТО, которая является официальным дилером более 30 известных производителей запасных частей, предлагает широкий ассортимент высококачественных неоригинальных запчастей для легковых и грузовых автомобилей.

Значительно дешевле новых деталей стоят контрактные запчасти. Это оригинальные б/у зачасти с разобранных иномарок. Такие детали – качественные, неповреждённые, они изначально совместимы с автомобилем определённой марки. Компания ЕВРОАВТО владеет десятью действующими авторазборками японских автомобилей и может предоставить любую деталь для вашей иномарки!

Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.
Компания «SV-Auto» занимается продажей оригинальных и неоригинальных запчастей для иномарок европейского и азиатского производства. На нашем сайте размещен электронный каталог деталей, аксессуаров, автохимии и смазочных материалов, который отличается удобством сортировки и наличием максимального количества позиций. Интуитивно понятный интерфейс и древовидная структура позволяют тратить на поиск и приобретение необходимой запчасти минимальное количество времени. В каталоге можно найти комплектующие для корейских и японских автомобилей, которые выпускаются серийно начиная с 60-х годов прошлого столетия, что обязательно оценят владельцы старых, но надежных транспортных средств. А ассортимент запасных частей удивит даже тех, кто уже разочаровался в поисках редких деталей!
Производство автомобильных подшипников различных типов и любых классов точности, вплоть до ISO P2 (ABEC 9) одно из приоритетных и наиболее успешных направлений для Estimaho & Praddi.