Отзывы о “Евро Авто”

Евро Авто
Евро Авто
Компания ЕВРОАВТО представляет собой крупнейшую сеть, в которую входят магазины запчастей для иномарок, автосервисы и авторазборки иномарок, расположенные в Санкт-Петербурге и других регионах России. Ассортимент запчастей, предлагаемых компанией, предназначен для комплектации 820 моделей авто, и составляет более 2 000 000 единиц.

Каждый владелец автомобиля стремится заботиться о своей машине. Техническое обслуживание, ремонт и профилактика требуют использования надёжных запасных частей. Можно ли сэкономить на их стоимости, не экономя на качестве? Как это сделать, знают специалисты компании ЕВРОАВТО.

На современном рынке представлены автозапчасти трёх больших групп. Самые надёжные и самые качественные – это оригинальные запчасти, которые выпускаются на тех же предприятиях, где создаются и сами автомобили. Такие детали обеспечивают идеальную совместимость, но не доступны многим покупателям из-за высокой цены.

Намного меньше стоят неоригинальные запчасти, которые выпускаются на специализированных заводах и являются точными копиями оригинальных комплектующих деталей. Однако из-за иной технологии производства их ресурс работоспособности несколько меньше оригинальных запчастей. Как правило, неоригинальные запчасти приобретают владельцы автомобилей с пробегом. Компания ЕВРОАВТО, которая является официальным дилером более 30 известных производителей запасных частей, предлагает широкий ассортимент высококачественных неоригинальных запчастей для легковых и грузовых автомобилей.

Значительно дешевле новых деталей стоят контрактные запчасти. Это оригинальные б/у зачасти с разобранных иномарок. Такие детали – качественные, неповреждённые, они изначально совместимы с автомобилем определённой марки. Компания ЕВРОАВТО владеет десятью действующими авторазборками японских автомобилей и может предоставить любую деталь для вашей иномарки!

Stellox – это запчасти для легковых и грузовых автомобилей, которые характеризует стабильное гарантированное качество и поставки, оптимальный ассортимент и достойный сервис, и все это по самым справедливым ценам.
В основу бренда Stellox были положены накопленные профессиональный опыт и знания автомобильного рынка, которые позволяют изготавливать продукцию на тех же производствах, что и многие мировые бренды автозапчастей.
Магазин FEBEST автозапчасти специализируется на продаже автозапчастей для легковых иномарок в г. Химки, г. Москва и различных регионах России.
Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.