Отзывы о “Галеон Авто”

Галеон Авто
Галеон Авто
Мы занимаемся продажей контрактных запчастей для японских, европейских, корейских автомобилей, а так же автомобилей из США.
        Запчасти представлены на модели таких производителей как: Audi, Bmw, Daihatsu, Ford, Honda, Infiniti, Isuzu, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan,  Porsche, Renault,  Scion, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.

В AvtoALL самый большой выбор в России автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, как отечественного, так импортного производства. Коммунальной и сельскохозяйственной техники. Товаров для дома и отдыха, и многих других полезных вещей.
Одним из преимуществ магазина можно считать тот факт, что в нем продаются как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Поэтому в зависимости от финансовых возможностей клиента, консультанты AvtoALL помогут выбрать более подходящий вариант.
Интернет-магазин ориентирован на удобство покупателей, поэтому вам предлагается на выбор несколько вариантов доставки.

Тел: 8-800-555-28-77
Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.

Всероссийская сеть магазинов автозапчастей