Отзывы о “Gm city”

Gm city
Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.

Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.
В AvtoALL самый большой выбор в России автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, как отечественного, так импортного производства. Коммунальной и сельскохозяйственной техники. Товаров для дома и отдыха, и многих других полезных вещей.
Одним из преимуществ магазина можно считать тот факт, что в нем продаются как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Поэтому в зависимости от финансовых возможностей клиента, консультанты AvtoALL помогут выбрать более подходящий вариант.
Интернет-магазин ориентирован на удобство покупателей, поэтому вам предлагается на выбор несколько вариантов доставки.

Тел: 8-800-555-28-77
Компания American Zap занимается продажей американских запчастей на все автомобили Американского производства. Поставки запчастей на такие автомобили как: Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Eagle, Ford, GMC, Hummer, Jeep, Lincoln, Mazda, Mercury, Oldsmobile, Plymouth, Pontiac, Saturn.
Заказ запчастей в минимальные сроки и по разумной цене напрямую из США. Также отправляем запчасти во все Регионы России.

г.Ногинск , ул.Патриаршая 12
+7(925) 733-71-05