Отзывы о “JapanParts”

JapanParts
Устали искать нужную запчасть для своего авто? Мы поставляем контрактные автозапчасти для автомобилей всех японских марок: SUBARU, MAZDA, HONDA, ISUZU, NISSAN, INFINITI, SUZUKI, TOYOTA, LEXUS, DAIHATSU, MITSUBISHI.
Заполните форму заказа, сообщив нам, какие запчасти вам необходимы. В течение суток, наш менеджер свяжется с Вами и сообщит цену и стоимость доставки до Вашего региона.

Тормозные колодки и другая продукция выпускаемая под маркой АТЕ - гарантированно имеет высокое качество за счет изготовления из высококачественных материалов, применяемых в тормозных системах современных автомобилей. Тормозные колодки АТЕ полностью безасбестовые и сохраняют стабильный коэффициент трения в интервале от 50 С до 800 С.
ASHIKA, марка группы Japanparts, присутствует на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.)
Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.