Отзывы о “JapanParts”

JapanParts
Устали искать нужную запчасть для своего авто? Мы поставляем контрактные автозапчасти для автомобилей всех японских марок: SUBARU, MAZDA, HONDA, ISUZU, NISSAN, INFINITI, SUZUKI, TOYOTA, LEXUS, DAIHATSU, MITSUBISHI.
Заполните форму заказа, сообщив нам, какие запчасти вам необходимы. В течение суток, наш менеджер свяжется с Вами и сообщит цену и стоимость доставки до Вашего региона.

TRW представила Cotec - инновационное покрытие для тормозных колодок. Независимые испытания доказали, что Cotec дает существенно меньший тормозной путь, чем тормозные колодки основных конкурентов или даже изготовителей оригинального оборудования, во время первых остановок после замены тормозной колодки.
Компания ЕВРОАВТО представляет собой крупнейшую сеть, в которую входят магазины запчастей для иномарок, автосервисы и авторазборки иномарок, расположенные в Санкт-Петербурге и других регионах России.
Сегодня компания Masuma разрабатывает технологии и размещает заказы на производство своих запчастей примерно на 100 японских заводах – производителях, территориально расположенных как в Японии, так и в Корее, на Тайване и в КНР, которые также работают для автоконцернов Toyota, Nissan, Honda и т.д.