Отзывы о “Колодки ATE”

Колодки ATE
Колодки ATE
Тормозные колодки и другая продукция выпускаемая под маркой АТЕ - гарантированно имеет высокое качество за счет изготовления из высококачественных материалов, применяемых в тормозных системах современных автомобилей. Тормозные колодки АТЕ полностью безасбестовые и сохраняют стабильный коэффициент трения в интервале от 50 С до 800 С.

Производство автомобильных подшипников различных типов и любых классов точности, вплоть до ISO P2 (ABEC 9) одно из приоритетных и наиболее успешных направлений для Estimaho & Praddi.
Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.

Магазин FEBEST автозапчасти специализируется на продаже автозапчастей для легковых иномарок в г. Химки, г. Москва и различных регионах России.