Отзывы о “Lemfoerder”

Lemfoerder
Lemfoerder
LEMFÖRDER Fahrwertechnik – известный производитель деталей рулевого управления, ходовой части, тормозных систем.

Запасные части SWAG – это наглядный пример соответствия заявленного и реального качества. Вот уже более 60 лет мы являемся последовательными сторонниками независимого рынка запасных частей, поставляя на него безупречные детали заводского качества.
Ремни ГРМ PowerGrip® компании Gates производятся в соответствии с самыми жесткими требованиями первичного рынка и одобрены производителями автомобилей во всем мире. Они обеспечивают длительный срок службы. Более того, нашим ассортиментом обеспечивается охват более 99,8% европейского парка автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, независимо от места изготовления - Европа, Азия или Америка.
Интернет-магазин Amayama.ru начал свою работу в 2003 году. Основная задача компании - предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, и развитие интернет-технологий дает возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки и заказа.