Отзывы о “MASUMA”

MASUMA
Сегодня компания Masuma разрабатывает технологии и размещает заказы на производство своих запчастей примерно на 100 японских заводах – производителях, территориально расположенных как в Японии, так и в Корее, на Тайване и в КНР, которые также работают для автоконцернов Toyota, Nissan, Honda и т.д.

Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.

Применение высококачественных заготовок данных производителей и обработка их на оборудовании MAG, Kitamura, MATEK позволяет произвести сайлентблоки, рычаги, детали амортизаторов и приводов с идеальной геометрией, а внешние размеры вывести с нулевой центровкой. Это позволит при запрессовывании составной части подвески - идеально отцентровать посадочное место.
Адмирал Авто занимается оптовой продажей запасных частей для автомобилей иностранного производства, а также производимых на Российских заводах.