Отзывы о “MASUMA”

MASUMA
Сегодня компания Masuma разрабатывает технологии и размещает заказы на производство своих запчастей примерно на 100 японских заводах – производителях, территориально расположенных как в Японии, так и в Корее, на Тайване и в КНР, которые также работают для автоконцернов Toyota, Nissan, Honda и т.д.

Шины и диски для всех видов автомобилей, моторезина, мойки, видеорегистраторы...
Широкий ассортимент. 7 лет на рынке.
Данный магазин специализируется на продаже автозапчастей с разборов как для отечественных, так и импортных автомобилей. Есть большой выбор, приемлемые цены. Несмотря на то, что сам разбор территориально находится в Санкт-Петербурге, доставка запчастей может осуществляться по всей России при помощи транспортной компании. Сам покупатель может выбрать подходящую, заявленную на сайте магазина. Доставка довольно таки быстрая. Сам магазин удобен в пользовании. Достаточно подробное описание состояния запчастей.
Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.