Отзывы о “MOOG”

MOOG
Торговая марка MOOG появилась в США в 1919 году, а в 2001 году долгожданно была запущена и на Европейском рынке. Сейчас MOOG является популярным брендом, предлагающим детали систем подвески и рулевого управления, и известен во всем мире как поставщик высококачественных деталей шасси.​

Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.
Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.
TRW представила Cotec - инновационное покрытие для тормозных колодок. Независимые испытания доказали, что Cotec дает существенно меньший тормозной путь, чем тормозные колодки основных конкурентов или даже изготовителей оригинального оборудования, во время первых остановок после замены тормозной колодки.