Отзывы о “MOOG”

MOOG
Торговая марка MOOG появилась в США в 1919 году, а в 2001 году долгожданно была запущена и на Европейском рынке. Сейчас MOOG является популярным брендом, предлагающим детали систем подвески и рулевого управления, и известен во всем мире как поставщик высококачественных деталей шасси.​

Компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" основана в 1991 году с целью выпуска пикапов на базе автомобилей LADA,  а также как производство автокомпонентов для ОАО "АВТОВАЗ".
Компания VTR производит и реализует более 3 500 наименований  запчастей для автомобилей европейского, азиатского и американского рынков следующих марок: BMW, Volvo, Ford, Mazda, Honda, Subaru, Hyundai, Audi, Renault, Opel, Mitsubishi, Infiniti, Nissan, Kia, Lexus, Seat, Toyota, Mercedes и других.
Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.