Отзывы о “Nisshinbo”

Nisshinbo
Торговая марка крупнейшего в Японии производителя оригинальных запасных частей . Корпорация является поставщиком тормозных колодок и других элементов тормозной системы для всех автозаводов в Японии, таких как: Toyota, Nissan, Mitsubishi, Honda, Mazda, Subaru и других.

Stellox – это запчасти для легковых и грузовых автомобилей, которые характеризует стабильное гарантированное качество и поставки, оптимальный ассортимент и достойный сервис, и все это по самым справедливым ценам.
В основу бренда Stellox были положены накопленные профессиональный опыт и знания автомобильного рынка, которые позволяют изготавливать продукцию на тех же производствах, что и многие мировые бренды автозапчастей.
Применение высококачественных заготовок данных производителей и обработка их на оборудовании MAG, Kitamura, MATEK позволяет произвести сайлентблоки, рычаги, детали амортизаторов и приводов с идеальной геометрией, а внешние размеры вывести с нулевой центровкой. Это позволит при запрессовывании составной части подвески - идеально отцентровать посадочное место.
Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.