Отзывы о “НВ-Формула”

НВ-Формула
НВ-Формула
НВ-Формула - интернет-магазин автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду, всем регионам России. Огромный выбор запчастей в наличии и под заказ.
В нашем интернет-магазине вы можете подобрать запчасти, автохимию и автоаксессуары как для отечественных, так и для иностранных автомобилей.

Тел: (495) 508-75-71, (495) 669-34-14, 8-968-875-95-50

Адрес: г. Москва, Веткин проезд, д. 2, стр. 4А

Торговая марка Hi-Q – это тормозные колодки и накладки, подходящие под любые условия эксплуатации (от зимней стужи - до знойной жары).
Стиль-авто - интернет-магазин автомобильных аксессуаров.Мы позаботимся о том, чтобы каждый водитель, каждый владелец и любитель авто мог обзавестись удобными, полезными или просто красивыми аксессуарами!
В ассортименте магазина на самом деле шикарный выбор. У нас вы найдете множество продукции из серии оборудования и инструментов для авто.
Вне зависимости от многотонной нагрузки,при использовании тормозных колодок и накладок SANGSIN BRAKE, грузовик тормозит одинаково сильно и плавно в любых погодных условиях. Даже при повышенной эксплуатации, замена тормозных колодок производится в соответствии с требованиями ТО, при этом, накладки тормозных колодок не содержат компонентов способных привести в негодность тормозные барабаны и диски. В производстве применяются только  современные вещества, обеспечивающие высокую  степень торможения без отрицательных последствий.