Отзывы о “Optimal”

Optimal
Основанная в 1992 г. компания OPTIMAL AG & Co. KG с успехом предлагает запчасти для осей, тормозов, рулевого управления, моторов, равно как и иные продукты для автомобилей.

Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.

Вне зависимости от многотонной нагрузки,при использовании тормозных колодок и накладок SANGSIN BRAKE, грузовик тормозит одинаково сильно и плавно в любых погодных условиях. Даже при повышенной эксплуатации, замена тормозных колодок производится в соответствии с требованиями ТО, при этом, накладки тормозных колодок не содержат компонентов способных привести в негодность тормозные барабаны и диски. В производстве применяются только  современные вещества, обеспечивающие высокую  степень торможения без отрицательных последствий.
Компания American Zap занимается продажей американских запчастей на все автомобили Американского производства. Поставки запчастей на такие автомобили как: Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Eagle, Ford, GMC, Hummer, Jeep, Lincoln, Mazda, Mercury, Oldsmobile, Plymouth, Pontiac, Saturn.
Заказ запчастей в минимальные сроки и по разумной цене напрямую из США. Также отправляем запчасти во все Регионы России.

г.Ногинск , ул.Патриаршая 12
+7(925) 733-71-05