Отзывы о “Otto Zimmermann”

Otto Zimmermann
Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.

Торговая марка "ASVA" представляет международную промышленно-торговую группу, объединяющую более 10 заводов, расположенных в Юго-Восточной Азии. Под брендом ASVA выпускаются шрусы, тормозные колодки, элементы подвески, резинотехнические детали, помпы, шариковые и роликовые подшипники.
Компания FENOX производит широкий ассортиментный ряд амортизаторов, стоек амортизаторов и патронов (вкладышей) для автомобилей отечественного и иностранного производства. FENOX выпускает амортизаторы двух типов – гидравлические амортизаторы и гидравлические амортизаторы с избыточным давлением газа.
Данный магазин специализируется на продаже автозапчастей с разборов как для отечественных, так и импортных автомобилей. Есть большой выбор, приемлемые цены. Несмотря на то, что сам разбор территориально находится в Санкт-Петербурге, доставка запчастей может осуществляться по всей России при помощи транспортной компании. Сам покупатель может выбрать подходящую, заявленную на сайте магазина. Доставка довольно таки быстрая. Сам магазин удобен в пользовании. Достаточно подробное описание состояния запчастей.