Отзывы о “Otto Zimmermann”

Otto Zimmermann
Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.

Stellox – это запчасти для легковых и грузовых автомобилей, которые характеризует стабильное гарантированное качество и поставки, оптимальный ассортимент и достойный сервис, и все это по самым справедливым ценам.
В основу бренда Stellox были положены накопленные профессиональный опыт и знания автомобильного рынка, которые позволяют изготавливать продукцию на тех же производствах, что и многие мировые бренды автозапчастей.
Компания SASIC является одним из лидеров европейского рынка запчастей для автомобилей всех классов.
Основанная в 1992 г. компания OPTIMAL AG & Co. KG с успехом предлагает запчасти для осей, тормозов, рулевого управления, моторов, равно как и иные продукты для автомобилей.