Отзывы о “Otto Zimmermann”

Otto Zimmermann
Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.

Компания «SV-Auto» занимается продажей оригинальных и неоригинальных запчастей для иномарок европейского и азиатского производства. На нашем сайте размещен электронный каталог деталей, аксессуаров, автохимии и смазочных материалов, который отличается удобством сортировки и наличием максимального количества позиций. Интуитивно понятный интерфейс и древовидная структура позволяют тратить на поиск и приобретение необходимой запчасти минимальное количество времени. В каталоге можно найти комплектующие для корейских и японских автомобилей, которые выпускаются серийно начиная с 60-х годов прошлого столетия, что обязательно оценят владельцы старых, но надежных транспортных средств. А ассортимент запасных частей удивит даже тех, кто уже разочаровался в поисках редких деталей!
Vinako. ru - интернет-магазин автозапчастей из Японии.
Наш коллектив был создан в марте 1991 года с целью организации оптовых поставок японских бывших в употреблении автомобилей, сменно-запасных частей и организации авто услуг.
Мы занимаемся продажей контрактных запчастей для японских, европейских, корейских автомобилей, а так же автомобилей из США.
        Запчасти представлены на модели таких производителей как: Audi, Bmw, Daihatsu, Ford, Honda, Infiniti, Isuzu, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan,  Porsche, Renault,  Scion, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.