Отзывы о “Ремни ГРМ PowerGrip”

Ремни ГРМ PowerGrip
Ремни ГРМ PowerGrip
Ремни ГРМ PowerGrip® компании Gates производятся в соответствии с самыми жесткими требованиями первичного рынка и одобрены производителями автомобилей во всем мире. Они обеспечивают длительный срок службы. Более того, нашим ассортиментом обеспечивается охват более 99,8% европейского парка автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, независимо от места изготовления - Европа, Азия или Америка.

Производитель высококачественных шин концерн HANKOOK представляет в России тормозные колодки под брендом FRIXA. Тормозные системы этой торговой марки успешно продаются уже более чем в 20 странах мира и успели себя зарекомендовать благодаря высочайшему качеству, постоянно подтверждаемому репутацией компании HANKOOK.
Компания HANKOOK производит весь спектр тормозных систем FRIXA: колодки дискового и барабанного типа, тормозные накладки, тормозные системы для коммерческого использования с повышенным ресурсом эксплуатации, тормозные колодки и диски для автоспорта, тормозные системы премиального уровня для дорогих внедорожников и автомобилей представительского класса. Колодки под этим брендом №1 в корейском автоспорте. Рейсинговые команды Южной Кореи оборудуют свои автомобили именно спортивной серией HANKOOK FRIXA. В Англии последний турнир по рейсингу выиграл пилот на автомобиле, оборудованном тормозной системой HANKOOK FRIXA серии COMPETITION.
Торговая марка MOOG появилась в США в 1919 году, а в 2001 году долгожданно была запущена и на Европейском рынке. Сейчас MOOG является популярным брендом, предлагающим детали систем подвески и рулевого управления, и известен во всем мире как поставщик высококачественных деталей шасси.​
Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.