Отзывы о “Ремни ГРМ PowerGrip”

Ремни ГРМ PowerGrip
Ремни ГРМ PowerGrip
Ремни ГРМ PowerGrip® компании Gates производятся в соответствии с самыми жесткими требованиями первичного рынка и одобрены производителями автомобилей во всем мире. Они обеспечивают длительный срок службы. Более того, нашим ассортиментом обеспечивается охват более 99,8% европейского парка автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, независимо от места изготовления - Европа, Азия или Америка.

Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.
AGIRA имеет эксклюзивные контракты на представление на российском рынке корейских производителей автозапчастей. AGIRA - официальный представитель поставщиков на конвейеры Hyundai, KIA, Daewoo/Chevrolet.
Компания VTR производит и реализует более 3 500 наименований  запчастей для автомобилей европейского, азиатского и американского рынков следующих марок: BMW, Volvo, Ford, Mazda, Honda, Subaru, Hyundai, Audi, Renault, Opel, Mitsubishi, Infiniti, Nissan, Kia, Lexus, Seat, Toyota, Mercedes и других.