Отзывы о “Sasic”

Sasic
Компания SASIC является одним из лидеров европейского рынка запчастей для автомобилей всех классов.

Stellox – это запчасти для легковых и грузовых автомобилей, которые характеризует стабильное гарантированное качество и поставки, оптимальный ассортимент и достойный сервис, и все это по самым справедливым ценам.
В основу бренда Stellox были положены накопленные профессиональный опыт и знания автомобильного рынка, которые позволяют изготавливать продукцию на тех же производствах, что и многие мировые бренды автозапчастей.
Компания American Zap занимается продажей американских запчастей на все автомобили Американского производства. Поставки запчастей на такие автомобили как: Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Eagle, Ford, GMC, Hummer, Jeep, Lincoln, Mazda, Mercury, Oldsmobile, Plymouth, Pontiac, Saturn.
Заказ запчастей в минимальные сроки и по разумной цене напрямую из США. Также отправляем запчасти во все Регионы России.

г.Ногинск , ул.Патриаршая 12
+7(925) 733-71-05

Устали искать нужную запчасть для своего авто? Мы поставляем контрактные автозапчасти для автомобилей всех японских марок: SUBARU, MAZDA, HONDA, ISUZU, NISSAN, INFINITI, SUZUKI, TOYOTA, LEXUS, DAIHATSU, MITSUBISHI.
Заполните форму заказа, сообщив нам, какие запчасти вам необходимы. В течение суток, наш менеджер свяжется с Вами и сообщит цену и стоимость доставки до Вашего региона.