Отзывы о “Spparts”

Spparts
Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.

Ремни ГРМ PowerGrip® компании Gates производятся в соответствии с самыми жесткими требованиями первичного рынка и одобрены производителями автомобилей во всем мире. Они обеспечивают длительный срок службы. Более того, нашим ассортиментом обеспечивается охват более 99,8% европейского парка автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, независимо от места изготовления - Европа, Азия или Америка.
Компания SASIC является одним из лидеров европейского рынка запчастей для автомобилей всех классов.
AGIRA имеет эксклюзивные контракты на представление на российском рынке корейских производителей автозапчастей. AGIRA - официальный представитель поставщиков на конвейеры Hyundai, KIA, Daewoo/Chevrolet.