Отзывы о “Spparts”

Spparts
Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.

Данный магазин специализируется на продаже автозапчастей с разборов как для отечественных, так и импортных автомобилей. Есть большой выбор, приемлемые цены. Несмотря на то, что сам разбор территориально находится в Санкт-Петербурге, доставка запчастей может осуществляться по всей России при помощи транспортной компании. Сам покупатель может выбрать подходящую, заявленную на сайте магазина. Доставка довольно таки быстрая. Сам магазин удобен в пользовании. Достаточно подробное описание состояния запчастей.
Компания «SV-Auto» занимается продажей оригинальных и неоригинальных запчастей для иномарок европейского и азиатского производства. На нашем сайте размещен электронный каталог деталей, аксессуаров, автохимии и смазочных материалов, который отличается удобством сортировки и наличием максимального количества позиций. Интуитивно понятный интерфейс и древовидная структура позволяют тратить на поиск и приобретение необходимой запчасти минимальное количество времени. В каталоге можно найти комплектующие для корейских и японских автомобилей, которые выпускаются серийно начиная с 60-х годов прошлого столетия, что обязательно оценят владельцы старых, но надежных транспортных средств. А ассортимент запасных частей удивит даже тех, кто уже разочаровался в поисках редких деталей!
Ремни ГРМ PowerGrip® компании Gates производятся в соответствии с самыми жесткими требованиями первичного рынка и одобрены производителями автомобилей во всем мире. Они обеспечивают длительный срок службы. Более того, нашим ассортиментом обеспечивается охват более 99,8% европейского парка автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, независимо от места изготовления - Европа, Азия или Америка.