Отзывы о “Сцепление Valeo”

Сцепление Valeo
Сцепление Valeo
Каждый второй в Европе и каждый третий автомобиль в мире оснащен сцеплением Valeo. Выпуская 1100 наименований комплектов и 700 наименований отдельных деталей (в том числе гидравлические ограничители хода и спортивные сцепления), Valeo продолжает разрабатывать и расширять ассортимент продукции для легковых автомобилей, легких и тяжелых грузовых автомобилей, сельскохозяйственных тракторов.

НВ-Формула - интернет-магазин автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду, всем регионам России. Огромный выбор запчастей в наличии и под заказ.
В нашем интернет-магазине вы можете подобрать запчасти, автохимию и автоаксессуары как для отечественных, так и для иностранных автомобилей.

Тел: (495) 508-75-71, (495) 669-34-14, 8-968-875-95-50

Адрес: г. Москва, Веткин проезд, д. 2, стр. 4А
Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.

AGIRA имеет эксклюзивные контракты на представление на российском рынке корейских производителей автозапчастей. AGIRA - официальный представитель поставщиков на конвейеры Hyundai, KIA, Daewoo/Chevrolet.