Отзывы о “ Сцепление Вазинтерсервис (ВИС)”

Сцепление Вазинтерсервис (ВИС)
Сцепление Вазинтерсервис (ВИС)
Компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" основана в 1991 году с целью выпуска пикапов на базе автомобилей LADA,  а также как производство автокомпонентов для ОАО "АВТОВАЗ".

Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.

Доставка оптовым и розничным покупателям запасных частей для японских, европейских и американских автомобилей.
На сегодняшний день DELLO признана одной из крупнейших немецких компаний-поставщиков аксессуаров и запчастей для автомобилей Opel, Audi и VW. Ассортимент продукции составляют блоки управления двигателем, стартеры, распределители зажигания, водяные насосы, генераторы, внешние зеркала, выхлопные системы, рулевое управление.