Отзывы о “SV-AUTO”

SV-AUTO
Компания «SV-Auto» занимается продажей оригинальных и неоригинальных запчастей для иномарок европейского и азиатского производства. На нашем сайте размещен электронный каталог деталей, аксессуаров, автохимии и смазочных материалов, который отличается удобством сортировки и наличием максимального количества позиций. Интуитивно понятный интерфейс и древовидная структура позволяют тратить на поиск и приобретение необходимой запчасти минимальное количество времени. В каталоге можно найти комплектующие для корейских и японских автомобилей, которые выпускаются серийно начиная с 60-х годов прошлого столетия, что обязательно оценят владельцы старых, но надежных транспортных средств. А ассортимент запасных частей удивит даже тех, кто уже разочаровался в поисках редких деталей!

Устали искать нужную запчасть для своего авто? Мы поставляем контрактные автозапчасти для автомобилей всех японских марок: SUBARU, MAZDA, HONDA, ISUZU, NISSAN, INFINITI, SUZUKI, TOYOTA, LEXUS, DAIHATSU, MITSUBISHI.
Заполните форму заказа, сообщив нам, какие запчасти вам необходимы. В течение суток, наш менеджер свяжется с Вами и сообщит цену и стоимость доставки до Вашего региона.
Торговая марка MOOG появилась в США в 1919 году, а в 2001 году долгожданно была запущена и на Европейском рынке. Сейчас MOOG является популярным брендом, предлагающим детали систем подвески и рулевого управления, и известен во всем мире как поставщик высококачественных деталей шасси.​
НВ-Формула - интернет-магазин автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду, всем регионам России. Огромный выбор запчастей в наличии и под заказ.
В нашем интернет-магазине вы можете подобрать запчасти, автохимию и автоаксессуары как для отечественных, так и для иностранных автомобилей.

Тел: (495) 508-75-71, (495) 669-34-14, 8-968-875-95-50

Адрес: г. Москва, Веткин проезд, д. 2, стр. 4А