Отзывы о “SV-AUTO”

SV-AUTO
Компания «SV-Auto» занимается продажей оригинальных и неоригинальных запчастей для иномарок европейского и азиатского производства. На нашем сайте размещен электронный каталог деталей, аксессуаров, автохимии и смазочных материалов, который отличается удобством сортировки и наличием максимального количества позиций. Интуитивно понятный интерфейс и древовидная структура позволяют тратить на поиск и приобретение необходимой запчасти минимальное количество времени. В каталоге можно найти комплектующие для корейских и японских автомобилей, которые выпускаются серийно начиная с 60-х годов прошлого столетия, что обязательно оценят владельцы старых, но надежных транспортных средств. А ассортимент запасных частей удивит даже тех, кто уже разочаровался в поисках редких деталей!

Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.
Тормозные колодки и другая продукция выпускаемая под маркой АТЕ - гарантированно имеет высокое качество за счет изготовления из высококачественных материалов, применяемых в тормозных системах современных автомобилей. Тормозные колодки АТЕ полностью безасбестовые и сохраняют стабильный коэффициент трения в интервале от 50 С до 800 С.
Stellox – это запчасти для легковых и грузовых автомобилей, которые характеризует стабильное гарантированное качество и поставки, оптимальный ассортимент и достойный сервис, и все это по самым справедливым ценам.
В основу бренда Stellox были положены накопленные профессиональный опыт и знания автомобильного рынка, которые позволяют изготавливать продукцию на тех же производствах, что и многие мировые бренды автозапчастей.