Отзывы о “SWAG”

SWAG
Запасные части SWAG – это наглядный пример соответствия заявленного и реального качества. Вот уже более 60 лет мы являемся последовательными сторонниками независимого рынка запасных частей, поставляя на него безупречные детали заводского качества.

Компания «SV-Auto» занимается продажей оригинальных и неоригинальных запчастей для иномарок европейского и азиатского производства. На нашем сайте размещен электронный каталог деталей, аксессуаров, автохимии и смазочных материалов, который отличается удобством сортировки и наличием максимального количества позиций. Интуитивно понятный интерфейс и древовидная структура позволяют тратить на поиск и приобретение необходимой запчасти минимальное количество времени. В каталоге можно найти комплектующие для корейских и японских автомобилей, которые выпускаются серийно начиная с 60-х годов прошлого столетия, что обязательно оценят владельцы старых, но надежных транспортных средств. А ассортимент запасных частей удивит даже тех, кто уже разочаровался в поисках редких деталей!
Применение высококачественных заготовок данных производителей и обработка их на оборудовании MAG, Kitamura, MATEK позволяет произвести сайлентблоки, рычаги, детали амортизаторов и приводов с идеальной геометрией, а внешние размеры вывести с нулевой центровкой. Это позволит при запрессовывании составной части подвески - идеально отцентровать посадочное место.
Устали искать нужную запчасть для своего авто? Мы поставляем контрактные автозапчасти для автомобилей всех японских марок: SUBARU, MAZDA, HONDA, ISUZU, NISSAN, INFINITI, SUZUKI, TOYOTA, LEXUS, DAIHATSU, MITSUBISHI.
Заполните форму заказа, сообщив нам, какие запчасти вам необходимы. В течение суток, наш менеджер свяжется с Вами и сообщит цену и стоимость доставки до Вашего региона.