Отзывы о “SWAG”

SWAG
Запасные части SWAG – это наглядный пример соответствия заявленного и реального качества. Вот уже более 60 лет мы являемся последовательными сторонниками независимого рынка запасных частей, поставляя на него безупречные детали заводского качества.

Вот уже более 90 лет амортизаторы Tenneco производства компании Monroe® являются одним из самых известных брендов на рынке средств управления ходом автомобиля.Наши амортизаторы обеспечивают безопасность и удобство вождения автомобиля, и в значительной степени способствовали развитию автомобильной промышленности благодаря внедрению инновационных технологий.
Мы занимаемся продажей контрактных запчастей для японских, европейских, корейских автомобилей, а так же автомобилей из США.
        Запчасти представлены на модели таких производителей как: Audi, Bmw, Daihatsu, Ford, Honda, Infiniti, Isuzu, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan,  Porsche, Renault,  Scion, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.
Компания American Zap занимается продажей американских запчастей на все автомобили Американского производства. Поставки запчастей на такие автомобили как: Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Eagle, Ford, GMC, Hummer, Jeep, Lincoln, Mazda, Mercury, Oldsmobile, Plymouth, Pontiac, Saturn.
Заказ запчастей в минимальные сроки и по разумной цене напрямую из США. Также отправляем запчасти во все Регионы России.

г.Ногинск , ул.Патриаршая 12
+7(925) 733-71-05