Отзывы о “Тормозные колодки TRW”

Тормозные колодки TRW
Тормозные колодки TRW
TRW представила Cotec - инновационное покрытие для тормозных колодок. Независимые испытания доказали, что Cotec дает существенно меньший тормозной путь, чем тормозные колодки основных конкурентов или даже изготовителей оригинального оборудования, во время первых остановок после замены тормозной колодки.

Бренд TORQUE является собственностью финской компании ScanElit Oy, базирующейся в Хельсинки.
Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.
Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.