Отзывы о “Тормозные колодки TRW”

Тормозные колодки TRW
Тормозные колодки TRW
TRW представила Cotec - инновационное покрытие для тормозных колодок. Независимые испытания доказали, что Cotec дает существенно меньший тормозной путь, чем тормозные колодки основных конкурентов или даже изготовителей оригинального оборудования, во время первых остановок после замены тормозной колодки.

Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.
НВ-Формула - интернет-магазин автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду, всем регионам России. Огромный выбор запчастей в наличии и под заказ.
В нашем интернет-магазине вы можете подобрать запчасти, автохимию и автоаксессуары как для отечественных, так и для иностранных автомобилей.

Тел: (495) 508-75-71, (495) 669-34-14, 8-968-875-95-50

Адрес: г. Москва, Веткин проезд, д. 2, стр. 4А
Торговая марка "ASVA" представляет международную промышленно-торговую группу, объединяющую более 10 заводов, расположенных в Юго-Восточной Азии. Под брендом ASVA выпускаются шрусы, тормозные колодки, элементы подвески, резинотехнические детали, помпы, шариковые и роликовые подшипники.