Отзывы о “Torque”

Torque
Torque
Бренд TORQUE является собственностью финской компании ScanElit Oy, базирующейся в Хельсинки.

Компания FENOX производит широкий ассортиментный ряд амортизаторов, стоек амортизаторов и патронов (вкладышей) для автомобилей отечественного и иностранного производства. FENOX выпускает амортизаторы двух типов – гидравлические амортизаторы и гидравлические амортизаторы с избыточным давлением газа.
В AvtoALL самый большой выбор в России автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, как отечественного, так импортного производства. Коммунальной и сельскохозяйственной техники. Товаров для дома и отдыха, и многих других полезных вещей.
Одним из преимуществ магазина можно считать тот факт, что в нем продаются как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Поэтому в зависимости от финансовых возможностей клиента, консультанты AvtoALL помогут выбрать более подходящий вариант.
Интернет-магазин ориентирован на удобство покупателей, поэтому вам предлагается на выбор несколько вариантов доставки.

Тел: 8-800-555-28-77
Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.