Отзывы о “Torque”

Torque
Torque
Бренд TORQUE является собственностью финской компании ScanElit Oy, базирующейся в Хельсинки.

Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Стиль-авто - интернет-магазин автомобильных аксессуаров.Мы позаботимся о том, чтобы каждый водитель, каждый владелец и любитель авто мог обзавестись удобными, полезными или просто красивыми аксессуарами!
В ассортименте магазина на самом деле шикарный выбор. У нас вы найдете множество продукции из серии оборудования и инструментов для авто.
Голландская торговая марка BJS, пока еще мало известная на российском рынке автомобильных запчастей, появилась в Европе сравнительно недавно - в 2001 году. Амортизаторы с клеймом BJS эксплуатируются сейчас в основном в странах BENELUX - Нидерландах, Бельгии и Люксембурге и других странах Западной Европы.