Отзывы о “Torque”

Torque
Torque
Бренд TORQUE является собственностью финской компании ScanElit Oy, базирующейся в Хельсинки.

На сегодняшний день DELLO признана одной из крупнейших немецких компаний-поставщиков аксессуаров и запчастей для автомобилей Opel, Audi и VW. Ассортимент продукции составляют блоки управления двигателем, стартеры, распределители зажигания, водяные насосы, генераторы, внешние зеркала, выхлопные системы, рулевое управление.
Запасные части SWAG – это наглядный пример соответствия заявленного и реального качества. Вот уже более 60 лет мы являемся последовательными сторонниками независимого рынка запасных частей, поставляя на него безупречные детали заводского качества.
Мы занимаемся продажей контрактных запчастей для японских, европейских, корейских автомобилей, а так же автомобилей из США.
        Запчасти представлены на модели таких производителей как: Audi, Bmw, Daihatsu, Ford, Honda, Infiniti, Isuzu, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan,  Porsche, Renault,  Scion, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.