Отзывы о “Vinako”

Vinako
Vinako. ru - интернет-магазин автозапчастей из Японии.
Наш коллектив был создан в марте 1991 года с целью организации оптовых поставок японских бывших в употреблении автомобилей, сменно-запасных частей и организации авто услуг.

Интернет-магазин Amayama.ru начал свою работу в 2003 году. Основная задача компании - предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, и развитие интернет-технологий дает возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки и заказа.
Stellox – это запчасти для легковых и грузовых автомобилей, которые характеризует стабильное гарантированное качество и поставки, оптимальный ассортимент и достойный сервис, и все это по самым справедливым ценам.
В основу бренда Stellox были положены накопленные профессиональный опыт и знания автомобильного рынка, которые позволяют изготавливать продукцию на тех же производствах, что и многие мировые бренды автозапчастей.
Вот уже более 90 лет амортизаторы Tenneco производства компании Monroe® являются одним из самых известных брендов на рынке средств управления ходом автомобиля.Наши амортизаторы обеспечивают безопасность и удобство вождения автомобиля, и в значительной степени способствовали развитию автомобильной промышленности благодаря внедрению инновационных технологий.