Отзывы о “Zaphub.ru”

Zaphub.ru
Zaphub.ru
Данный магазин специализируется на продаже автозапчастей с разборов как для отечественных, так и импортных автомобилей. Есть большой выбор, приемлемые цены. Несмотря на то, что сам разбор территориально находится в Санкт-Петербурге, доставка запчастей может осуществляться по всей России при помощи транспортной компании. Сам покупатель может выбрать подходящую, заявленную на сайте магазина. Доставка довольно таки быстрая. Сам магазин удобен в пользовании. Достаточно подробное описание состояния запчастей.

Производство автомобильных подшипников различных типов и любых классов точности, вплоть до ISO P2 (ABEC 9) одно из приоритетных и наиболее успешных направлений для Estimaho & Praddi.
Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.
Магазин FEBEST автозапчасти специализируется на продаже автозапчастей для легковых иномарок в г. Химки, г. Москва и различных регионах России.