Отзыв “Нравится” о блендере “Bosch MSM 6700”

Жанна Бобровская
// 3 Марта 2015
Нравится
Недавно сломался мой любимый блендер (отжил свое, как говорится). Хоть детям уже и не надо перебивать еду - выросли, но привычка пользоваться блендером осталась. При покупке остановилась на этой модели. Удобный, тихий, мощности хватает и на твердые овощи, и на пюре. Лед вот не пробовала еще. А так - все устраивает

// 17.08.2016
Помощник на кухне
Заказала блендер Bosch, заказ приняли и оперативно оформили.. Заказ пришел вовремя,без задержек,в хорошей упаковке.   Нравится качество и дизайн блендера. При работе ничего не выливается наружу.Несколько насадок дают возможность делать разные операции. Цена приемлема.В работе магазина нравится добросовестность по отношению к клиентам.
// 09.03.2016
Отличное качество по привлекательной цене
Не так давно приобрела блендер Bosch MSM 6700. Ранее ничем подобным не пользовалась, поэтому была приятно удивлена , когда опробовала прибор в действии. Теперь намного быстрее и аккуратнее можно приготовить любимые в наше семье паштеты ,супы пюре и коктейли. Блендер лёгкий ,несложный в эксплуатации, достаточно мощный,  чтобы перемалывать в пасту твёрдые продукты, и высокоскоростной, что позволяет в мгновение ока взбить крем или приготовить майонез, имеет несколько насадок, которые легко  моются и хранятся на специальной подставке, что очень удобно. И стоит в сравнении с другими своими собратьями с подобными характеристиками недорого. Рекомендую всем, даже тем ,для кого кулинария казалась чем-то сложным!
// 17.11.2015
замечательно
удобная тара из которой ничего не вылетает при перемалывании. хорошая скорость перемалывания. много разных насадок. делает пюре даже из жестких фруктов.