Отзыв “Супер блендер” о блендере “Braun MR 300”

Алекс
// 11 Марта 2015
Супер блендер
Больше года пользуюсь данным блендером и скажу вам что вещь реально шикарная, ибо мало того что он обошёлся мне за копейки, так к тому же он со своей работой прекрасно справляется и измельчает всякие фрукты, овощи и прочею мелочёвку только в путь. Благодаря ему я теперь легко делаю всей своей семье разнообразные коктейли из сладких фруктов, с этой задачей данный блендер справляется просто шикарно и честно говоря я совершенно не вижу у него минусов, так как он мощный и лёгкий в использовании, поэтому от себя его смело рекомендую всем.

// 17.11.2015
хорошо
ножи не тупятся, цена на него приемлемая. хорошо все измельчает без каких либо комков или не размешанных кусочков. и его очень просто мыть, чего часто не достает бытовой технике.
// 07.10.2015
Блендер
Больше всего нравится его компактность и удобство. Мыть очень легко. Измельчается отлично, можно до состояния пюре, а можно и покрупней. Мощный.
// 23.04.2015
Браун
У меня вся мелкая бытовая техника от Браун работает много лет, в том числе и блендер. Использую его достаточно часто, цена его была невысокая, но и наворотов никаких у него нет. Пластиковый стакан у меня разбился.