Отзыв “Занимает минимум места при максимальной пользе ” о блендере “Philips HR 1613”

Юлия Сухарникова
// 6 Февраля 2015
Занимает минимум места при максимальной пользе
Хороший и не дорогой блендер. Пользуюсь уже 4 года. Две скорости, венчиком хорошо и быстро взбиваются белки в очень стойкую пену, для пюре хорошо (ножкой блендера пюре взбивать не советую превращается в консистенцию клейстера). Ножкой хорошо взбивать майонез, творог с фруктами - получается очень однородная хорошая сырковая масса. Рубящая чаша - хороша для овощей - лук например в котлеты мелит в пюре, помидоры мороженные в зажарку. Отличная альтернатива громоздким кухонным комбайнам.
42090

// 28.06.2017
Мне нравится
Удобный маленький блендер. Стоит не дорого, а функции свои выполняет. Занимаюсь спортом и делаю с помощью него разные коктельчики. Я доволен, большого не надо мне блендера, плюс этот мыть легче.
// 17.11.2015
супер
этот блендер не только хорошо измельчает, но также он замечательно взбивает. сам прибор очень компактный. и легко моется.
// 16.10.2015
Блендер
Этот бленлер хорош тем, что не только может измельчать, но ещё с помощью специальной насадки взбивать, получается ещё и миксер в придачу. Удобная чаша, ничего не разбрызгивается и не высыпается.