Отзыв “Любимая фирма” о блендере “Philips HR 1613”

Анастасия
// 5 Марта 2015
Любимая фирма
Муж подарил на 8 марта. Незаменимая вещь. Особенно сейчас, когда я мама и наш малыш начал питаться, размельчит любую пищу, и сделает отлично пюре. Удобен в использовании, Прочный корпус. В комплекте есть все необходимое для удобной работы.

// 17.11.2015
супер
этот блендер не только хорошо измельчает, но также он замечательно взбивает. сам прибор очень компактный. и легко моется.
// 16.10.2015
Блендер
Этот бленлер хорош тем, что не только может измельчать, но ещё с помощью специальной насадки взбивать, получается ещё и миксер в придачу. Удобная чаша, ничего не разбрызгивается и не высыпается.
// 06.02.2015
Занимает минимум места при максимальной пользе
Хороший и не дорогой блендер. Пользуюсь уже 4 года. Две скорости, венчиком хорошо и быстро взбиваются белки в очень стойкую пену, для пюре хорошо (ножкой блендера пюре взбивать не советую превращается в консистенцию клейстера). Ножкой хорошо взбивать майонез, творог с фруктами - получается очень однородная хорошая сырковая масса. Рубящая чаша - хороша для овощей - лук например в котлеты мелит в пюре, помидоры мороженные в зажарку. Отличная альтернатива громоздким кухонным комбайнам.