Отзыв “Фильтр для воды Bluefilters” о фильтре “Bluefilters”

Варвара
// 3 Июня 2015
Фильтр для воды Bluefilters
Пару месяцев назад приобрела фильтр Bluefilters NL-7 для очистки водопроводной воды в квартире. К слову, на районе качество воды оставляет желать лучшего. Такой водой даже мыться опасно, а не то что пить.
Фильтр мне подсказали друзья, у которых тоже стоит аналогичная система.
Сейчас не могу нарадоваться качеством своей водички: на вкус очень приятная, абсолютно прозрачная и без каких-либо запахов.

3 комментария

Геннадий
// 4 Апреля 2017
Отличные фильтры
Живем в частном секторе. Какие это повсеместные проблемы с водой, все и так понимают. Долго мучились, пока не подсказали соседи купить нам хорошие фильтры. Даже фирму посоветовали - bluefilters. Мол, у них и оплата простая и доставка за недорого. А решите на доставке сэкономить, есть функция самовывоза. Терять нечего заказали. Думали станут время тянуть, но все прошло оперативно.
Лина
// 12 Мая 2017
Хорошие и качественные фильтры
Живем в частном доме, вода у нас своя, но чтобы пить из крана  можно было всей семье, установили фильтры на воду Bluefilters. Хорошие фильтры, давно читал про них, и наконец таки установил. Устанавливаются кстати лекго, можно сделать это за минут 20. Сменный картридж взял в запас. Вода отличная, чистая. Готовим и пьем теперь только с нее!
Светлана
// 21 Июня 2017
Теперь вода просто супер
Как то раньше не задумывалась о чистоте воды,пила и готовила из под крана.Но после просмора передачи про воду и трубы сразу приняла решение ставить очиститель воды. Цена для меня была не важна, так как я гналась за качеством и надежностью. Все поиски привели меня к фирме BlueFilters. Куча положительных отзывов, немецкое качество. Оперативно привезли и установили. Вода просто чудо, запаха нет, даже вкус какой то мягки. Я довольна!

// 22.06.2017
Вкусная, чистая вода
Я несколько лет до этого пользовался водой из бутылок, теперь пью фильтрованную воду и могу сказать однозначно, что она гораздо лучше. Мне установили систему очистки blue filters. Система обратного осмоса с пяти ступенчатой очисткой, делает воду вкусной и полезной. Она очищается и обогащается минералами. Служит такой фильтр пол-года, потом просто меняю картриджи и можно дальше пить вкусную воду! Кроме всех этих плюсов, цена на фильтр доступная.
// 28.05.2017
Отличный, удобный фильтр
Долго я выбирала фильтр для воды, на протяжении нескольких недель, нашла и прочла массу положительных отзывов о bluefilters, никаких заморочек - поставил и забыл на пол года. Зашла к ним сайт, очень просто и доступно все там описано. Оформила заказ, забирала на м. Бауманская, в пункте самовывоза, очень удобно. В результате получила чистую и полезную воду без всяких примесей.
// 19.05.2017
Отличные фильтры для воды
Установила у себя на кухне фильтр для очистки воды от немецкой компании BlueFilters, покупала на их официальном сайте. Всем очень довольна! Перед покупкой прозвонила по номеру телефона, указанному на сайте, меня проконсультировали, рассказали обо всех нюансах, порекомендовали брать фильтр с обратным осмосом. Цена для фильтра такого качества очень приемлемая! Ну и конечно в действии он показал себя только с самой лучшей стороны! Воду отлично очищает, запаха нет, она кристально чистая (до этого из крана периодически текла желтая, ржавая вода).