Отзыв “Фильтр для воды Bluefilters” о фильтре “Bluefilters”

Варвара
// 3 Июня 2015
Фильтр для воды Bluefilters
Пару месяцев назад приобрела фильтр Bluefilters NL-7 для очистки водопроводной воды в квартире. К слову, на районе качество воды оставляет желать лучшего. Такой водой даже мыться опасно, а не то что пить.
Фильтр мне подсказали друзья, у которых тоже стоит аналогичная система.
Сейчас не могу нарадоваться качеством своей водички: на вкус очень приятная, абсолютно прозрачная и без каких-либо запахов.

3 комментария

Геннадий
// 4 Апреля 2017
Отличные фильтры
Живем в частном секторе. Какие это повсеместные проблемы с водой, все и так понимают. Долго мучились, пока не подсказали соседи купить нам хорошие фильтры. Даже фирму посоветовали - bluefilters. Мол, у них и оплата простая и доставка за недорого. А решите на доставке сэкономить, есть функция самовывоза. Терять нечего заказали. Думали станут время тянуть, но все прошло оперативно.
Лина
// 12 Мая 2017
Хорошие и качественные фильтры
Живем в частном доме, вода у нас своя, но чтобы пить из крана  можно было всей семье, установили фильтры на воду Bluefilters. Хорошие фильтры, давно читал про них, и наконец таки установил. Устанавливаются кстати лекго, можно сделать это за минут 20. Сменный картридж взял в запас. Вода отличная, чистая. Готовим и пьем теперь только с нее!
Светлана
// 21 Июня 2017
Теперь вода просто супер
Как то раньше не задумывалась о чистоте воды,пила и готовила из под крана.Но после просмора передачи про воду и трубы сразу приняла решение ставить очиститель воды. Цена для меня была не важна, так как я гналась за качеством и надежностью. Все поиски привели меня к фирме BlueFilters. Куча положительных отзывов, немецкое качество. Оперативно привезли и установили. Вода просто чудо, запаха нет, даже вкус какой то мягки. Я довольна!

// 13.07.2017
Фильтр для воды Bluefiltres
Работаю в офисе. Все бы хорошо, но вот вода ужасна, чувтствуется сильный запах и привкус хлора. Решили с коллегами приобрести фильтр Вlue filter. Да, Германия умеет делать продукцию. Все отлично работает. Все очень рады такому приобретению. Теперь с уверенностью пьют воду не боясь за свое здоровье. Отлично работает, очень стильно смотрится. Обязательно куплю себе домой.
// 22.06.2017
Вкусная, чистая вода
Я несколько лет до этого пользовался водой из бутылок, теперь пью фильтрованную воду и могу сказать однозначно, что она гораздо лучше. Мне установили систему очистки blue filters. Система обратного осмоса с пяти ступенчатой очисткой, делает воду вкусной и полезной. Она очищается и обогащается минералами. Служит такой фильтр пол-года, потом просто меняю картриджи и можно дальше пить вкусную воду! Кроме всех этих плюсов, цена на фильтр доступная.
// 28.05.2017
Отличный, удобный фильтр
Долго я выбирала фильтр для воды, на протяжении нескольких недель, нашла и прочла массу положительных отзывов о bluefilters, никаких заморочек - поставил и забыл на пол года. Зашла к ним сайт, очень просто и доступно все там описано. Оформила заказ, забирала на м. Бауманская, в пункте самовывоза, очень удобно. В результате получила чистую и полезную воду без всяких примесей.