Отзыв “Шумный Холодильник Zanussi ZBB 7297” о холодильнике “Zanussi ZBB 7297”

Юличка Карась
// 8 Февраля 2015
Шумный Холодильник Zanussi ZBB 7297
Работает норм. Морозильная камера очень удобная и вместительная. Верхняя часть, тоже удобная. Полочки можно переставлять.  Изменили разворот дверок. Переставляли на другую сторону. Есть один самый большой минус, он издает странные звуки. Особенно ночью, когда тихо он очень шумит. Звуки, то трески, то что то льется, то просто гудит. Рядом с ним спать не особо комфортно. Если далеко на кухне, то норм.

1 комментарий

Ольга Солонова
// 9 Марта 2015
Отличный холодильник
Вполне нормальный холодильник и звуки издает присущие ему. Немного громкий, но это компенсирует его стоимость по сравнению с другими моделями. Ручку очень легко поменяли на другую сторону, морозилка хорошая и вместительная. Приятный внешний вид.

// 01.04.2015
надежная фирма
Мне очень понравился этот холодильник. Он действительно очень удобен и вместителен, не работает громко, как мой прежний холодильник. Вместителен, полки регулируются под любую кастрюлю.  Хорошо вписывается в любой дизайн кухни.  Рекомендую всем хозяйкам.
// 25.03.2015
Отлично
Отличный холодильник.Капельная система разморозки,морозит хорошо.Нареканий нет.Множество вариантов расстановки полочек.