Отзыв “Классика - родоначальница всех мультиварок” о мультиварке “Мультиварка Panasonic SR-TMH18LTW”

Юлия Сухарникова
// 30 Января 2015
Классика - родоначальница всех мультиварок
Этой мультиваркой пользуюсь уже 8 лет. Очень простая в применении, результат приготовленных блюд всегда на высоте. Чаще всего готовлю в ней каши, тушу овощи, мясо, соусы картофельные, плов, запеканки. Каши всегда рассыпчатые, картошка в соусе не разваливается, а остается целой, но при этом тает во рту. Запеканка в отличии от духовки - не подсыхает.
Освобождает вас лишний раз стоять у плиты. Можно запрограммировать и еда приготовится в нужное для вас время. Можно готовить несколько блюд сразу (вверху на решетке котлетки паровые внизу картошка тушится)
Из недостатков: нет кнопки выключения на корпусе - только отключать сетевой шнур изрозетки; нет возможности заранее отключить режим "подогрева"; крышка не снимается и мыть не очень удобно (но при желании можно открутить)

1 комментарий

Татьяна Калашникова
// 27 Марта 2015
Незаменимый помощник на кухне
Мультиварка уже  служит нам второй год. Никаких нареканий в работе нет.  Чаша имеет достаточно неплохое антипригарное  покрытие.  Ничего не пригорает, не выкипает .

Теперь о недостатках. Как впрочем у любого прибора они есть. Первый для меня недостаток, это после длительного пользования  выпечка стало плохо вытаскиваться из чаши. Нашла выход -  стелю бумагу для выпечки. Второй - мытье крышки, не  очень удобно ее мыть. Все таки съемный вариант практичнее.