Отзыв “Моя помощница” о мультиварке “Мультиварка Philips HD3039/00”

Софья Романцова
// 20 Апреля 2015
Моя помощница
Пользуюсь  данным агрегатом уже больше года.  В целом  я довольна:  Плов получается на отлично - это то, что я готовлю в ней наиболее часто, бисквит -  тоже только в ней.  Почему поставила 4 балла:  выпечка все-таки оставляет желать лучшего, верхушка бледноватая несмотря на заявленное 3D  распрееделение тепла,  но  тем не менее   все пропекается хорошо.
Кроме того, 9 функций определенно  мне без необходимости, жарить в ней не удобно и не нужно,  дабы не перегружать покрытие чаши,  да и остывает она после жарки долго,  поэтому невозможно будет задать другую программу,  пока нагревательный элемент не остынет. По этой причине функция подогрева , на мой взгляд,  тоже не нужна,  все прекрасно остается теплым очень долгое время после выключения. Так что для  разнообразия и приготовления определенного набора  блюд - то что нужно.

// 29.05.2015
Мультиварка Philips
Прекрасная мультиварка. Покупала сестра год назад. За год все работает, кастрюлька как новая. Есть все необходимые функции. Прекрасно печет, причем все отлично получается, даже лучше чем в духовке. Цена не высокая.
// 29.05.2015
нагревтель
Пользуюсь эти агрегатом 2 месяца. В целом доволен. Во многом выручает, в части освобождения от слежения за процессом приготовления пищи обычным способом. Удручает только то, что в процессе столь недолгой эксплуатации темнеет нагреватель. Впервые заметив это, стал тщательнее мыть снаружи вкладываемую кастрюлю. Не помогает. Вероятно внешнее темное покрытие кастрюли при нагреве начинает газить, что создает нагар на нагревателе. Удается только отчасти, с трудом счищать этот нагар жестким войлоком ( с обратной стороны моющей губки).
// 20.04.2015
Моя помощница