Отзыв “0517 самая лучшая мультиварка!!!!” о мультиварке “Мультиварка Polaris PMC 0517AD”

Zhanna Dolgan
// 3 Января 2015
0517 самая лучшая мультиварка!!!!
Для меня это самая лучшая модель мультиварки. Лучше быть не может. У нее 16 программ, даже йогурт можно готовить! В комплекте 6 стаканчиков для него. Еще мне нравится программа мультиповар. Можно самостоятельно выставить температуру и время готовки. Это очень удобно. Не знаю как, но еда из мультиварки намного вкуснее чем из кастрюли. Плов просто великолепный. Очень рассыпчатый получается, вкуснятина. Когда блюдо готово, включается авто подогрев, его можно отключить. Так же в комплекте шла книга с рецептами.

// 06.03.2015
Отличная помощница на кухне!
Подарили мне на День Рождения такую мультиварку (вернее я сама себе её выбрала). Теперь я готовлю с мультиваркой каждый день, и все получается очень вкусно! В мультиварке 16 программ и мультиповар (когда можно выбрать время и температуру готовки). Есть программа «молочная каша», но на ней у меня молоко убегало, попробовала готовить на программе «крупа» и каша получается замечательной. Чаша тефлоновая, прочная, но при «жарке» еда прилипает, поэтому я прикупила еще чашу с антипригарным покрытием, теперь жарю на ура! Всем рекомендую такую мультиварку, очень удобная и незаменимая вещь на кухне!