Отзыв “Не очень” о мультиварке “Мультиварка Redmond RMC-M70 Black”

Valentina
// 24 Мая 2015
Не очень
Сначала мне мультиварка понравилась, но вскоре выявился недостаток - крышка перестала нормально закрываться, а потом совсем сломалась. Суп в ней невкусный получается, выпечка хорошая

// 25.08.2017
нормальная мультиварка
Стандартная мультиварка. Удобная, легко готовить и не париться. Мультиварка вообще предназначена для того, чтобы закинуть, поставить таймер и не волноваться. Классная вещь, всем советую!
// 13.07.2017
хорошая мультиварка
Наконец-то я могу готовить здоровую еду!) Я так давно о ней мечтала и купила!)
Подойдет точно тем, кто хочет следить за своим весом! И вообще за здоровьем. Ведь можно все, что угодно готовить на пару и будет вкусно! Мясо, сыр, картошку! И многое другое. По функциям все просто и понятно)
// 30.01.2015
Можно обойтись и без неё
Купили эту мультиварку, поддавшись всеобщему увлечению. Не знаю, как получаются остальные блюда, но выпечку она готовит не ахти. Соблюдаю рецептуру, но пироги всё равно поднимаются плохо, получаются какие-то клёклые. Часто пригорают, а если установить меньшее время - пригорают. И, что очень интересно, вся выпечка словно одинаковая на вкус, хотя рецепты пробовала абсолютно разные. Похожий эффект я наблюдала, когда выпекала хлеб в хлебопечке Мулинекс, не знаю, с чем это связано. В общем, блюда, приготовленные на плите или в духовке, всё-таки намного вкуснее получаются.