Отзыв “Быстро обогревает комнату” об обогревателе “Конвектор Neoclima Comforte 2.5”

Балахонов Любомир
// 22 Января 2015
Быстро обогревает комнату
Я отдаю предпочтение конвекторам нежели масляным обогревателям, конвектор мгновенно нагревается и уже через 15 минут тепло в комнате, да и света потребляет вдвое меньше. Места занимает мало, если повесить на стену, как у меня.

// 21.02.2015
Конвектор Neoclima Comforte 2.5
Конвектор - это отличная замена старому масляному обогревателю. У нас на даче достроенная прихожая. И печного отопления там нет. Раньше было очень холодно. Повесили конвектор. Никакого шума, посторонних запахов, есть защита от перегрева и потребляет немного электроэнергии. Остались очень довольны
// 21.02.2015
Конвектор Neoclima Comforte 2.5
// 08.02.2015
Экономный обогрев
Я тоже сторонник конвекторов. Повесил на стену и красиво и эффективно. Разогревается мгновенно и быстро обогревает комнату. Говорят, что он осушает воздух, то в моем случае это к стати, у меня в доме очень сыро. В нем высокий класс защиты от поражения током. У меня по паспорту он может обогреть до 25 квадратов при высоте потолка в 3 метра. Этого вполне хватает для моей залы.