Отзыв “Быстро обогревает комнату” об обогревателе “Конвектор Neoclima Comforte 2.5”

Балахонов Любомир
// 22 Января 2015
Быстро обогревает комнату
Я отдаю предпочтение конвекторам нежели масляным обогревателям, конвектор мгновенно нагревается и уже через 15 минут тепло в комнате, да и света потребляет вдвое меньше. Места занимает мало, если повесить на стену, как у меня.

// 11.01.2018
Лучше взять "Билюкс"
Никого не хочу отговаривать от покупки представленного обогревателя, но поверьте моему опыту - "Билюкс" гораздо лучше, так как он:
- не сушит воздух;
- быстро прогревает помещение;
- не мешает, об него невозможно обжечься и благодаря тому, что он крепится к потолку - он скорее не портит интерьер, а украшает его.
// 21.02.2015
Конвектор Neoclima Comforte 2.5
Конвектор - это отличная замена старому масляному обогревателю. У нас на даче достроенная прихожая. И печного отопления там нет. Раньше было очень холодно. Повесили конвектор. Никакого шума, посторонних запахов, есть защита от перегрева и потребляет немного электроэнергии. Остались очень довольны
// 21.02.2015
Конвектор Neoclima Comforte 2.5