Отзыв “Экономный обогрев” об обогревателе “Конвектор Neoclima Comforte 2.5”

Дмитрий
// 8 Февраля 2015
Экономный обогрев
Я тоже сторонник конвекторов. Повесил на стену и красиво и эффективно. Разогревается мгновенно и быстро обогревает комнату. Говорят, что он осушает воздух, то в моем случае это к стати, у меня в доме очень сыро. В нем высокий класс защиты от поражения током. У меня по паспорту он может обогреть до 25 квадратов при высоте потолка в 3 метра. Этого вполне хватает для моей залы.

// 11.01.2018
Лучше взять "Билюкс"
Никого не хочу отговаривать от покупки представленного обогревателя, но поверьте моему опыту - "Билюкс" гораздо лучше, так как он:
- не сушит воздух;
- быстро прогревает помещение;
- не мешает, об него невозможно обжечься и благодаря тому, что он крепится к потолку - он скорее не портит интерьер, а украшает его.
// 21.02.2015
Конвектор Neoclima Comforte 2.5
Конвектор - это отличная замена старому масляному обогревателю. У нас на даче достроенная прихожая. И печного отопления там нет. Раньше было очень холодно. Повесили конвектор. Никакого шума, посторонних запахов, есть защита от перегрева и потребляет немного электроэнергии. Остались очень довольны
// 21.02.2015
Конвектор Neoclima Comforte 2.5