Отзыв “Отзыв на кварцевый обогреватель” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Сергей
// 6 Августа 2015
Отзыв на кварцевый обогреватель
Мне уже много кто советовал кварцевый обогреватель купить но пока сам только начал ими интересоваться и заказал себе. Оформлял я покупку у компании теплэко. Сайт мне понравился, все удобно сделано, есть отзывов много как текстовых так и видео. Сервис хороший так как доставка своевременная и консультация работает отлично. Сами плиты сделаны надежно и работают стабильно. потребляют обогреватели с подключенным терморегулятором минимум электроэнергии - 3-4 кват в сутки.
152010

// 20.05.2018
Обогреватели понравились
Обогревателями теплэко я начал пользоваться 2 года назад когда установил кварцевую систему отопления себе в террасу. Несмотря на низкую стоимость обогревателей, оказалось что обогреватели греют эффективно и сделаны надежно. Покупал всего 3 обогревателя с терморегулятором - экономно, дешево и эффективно получилось
// 08.02.2018
Обогреватели из кварца
Плиты из кварца компании Теплэко обогреватели мне понравились. Поначалу не думал что такой высокий кпд они будут выдавать, так как стоит обогреватель очень дешево всего 2400. Заказыавал я их 2 года назад с сайта теплэко. Сделаны обогреватели качественно, надежно греют, мало потребляют энергии - 2-3 квата в сутки. Обогреватель этот кстати сделан надежно. Он у меня упал один раз не слабо так, но ему хоть бы что.
// 26.01.2018
О теплэко
Сразу начну с минусов. Мне например внешний вид обогревателя не очень понравился хотя многие пишут что это чуть ли не главное преимущество кварцевого обогревателя. А как по мне Окварцевые обогреватели в плане эффективности очень хорошо справляются с обогревом. И это главное. У меня 1 плита обогревает весь зал когда холодно на улице и центральное отопление не справляется. Работает обогреватель часто но платим мы все равно не много за счет - по крайней мере меньше чем когда масляные обогреватели были. Потребление около 2 квата за одним сутки