Отзыв “Отзыв на кварцевый обогреватель” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Сергей
// 6 Августа 2015
Отзыв на кварцевый обогреватель
Мне уже много кто советовал кварцевый обогреватель купить но пока сам только начал ими интересоваться и заказал себе. Оформлял я покупку у компании теплэко. Сайт мне понравился, все удобно сделано, есть отзывов много как текстовых так и видео. Сервис хороший так как доставка своевременная и консультация работает отлично. Сами плиты сделаны надежно и работают стабильно. потребляют обогреватели с подключенным терморегулятором минимум электроэнергии - 3-4 кват в сутки.
152010

// 28.08.2017
О теплэко
Отличные энергоэффективные кварцевые обогреватели эта компания делает. Кстати Теплэко единственный завод в России который настоящие кварцевые обогреватели делает. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg  вот ссылка на этот завод. Именно поэтому я у них и покупал энергоэффективные обогреватели себе. Заказывал 12 обогревателей и 3 терморегулятора. По цене меня устроило все, даже очень так как стоимость одной плиты всего 2400 р. Система отопления оказалась эффективной - греют обогреватели хорошо, нагреваются быстро и мало потребляют.
// 07.06.2016
О теплэко отзыв
Работаю на складе в цокольном этаже и там даже летом бывает приходится обогреватели включать. В прошлом году начальство поставили кварцевую систему отопления. Теперь вместо обычных обогревателей который постоянно мешаются да еще и потребляют много стоит полноценная система отопления. Насколько я знаю обогреватели недорого вышли и потребляют мало. Обычно я платежку иду плтить и стал замечать что сумма меньше стала. А самое главное что обогреватели необходимое тепло дают.
// 31.03.2016
На складе стало тепло
У нас склад 50 квадратов, в зиму ходим в одежде теплой, чтобы не застудиться, поэтому в этом году всем коллективом рабочим собрались финансово и купили 3 кварцевых обогревателя у завода Теплеко. Температура стала более комфортная,хоть ноги не мерзнут, а начальство при этом неплохо экономит на электричестве,вообще заводские обогреватели очень экономят свет.