Отзыв “Я доволен” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Леня
// 24 Августа 2015
Я доволен
Кварцевые обогреватели производителя Теплэко я приобрел в январе прошлого года. Понравилось то что цена низкая у этих обогревателей. Отзывы я читал в то время были хорошие, вот и решил купить себе пару штук. Нагреваются они довольно быстро и равномерно причем я хочу сказать что говорит о качестве песка. Покупал я еще терморегулятор в этом году и подключил их сразу к обоим обогревателям - экономия налицо - потребляют теперь мои обогреватели не больше 3 кват в сутки, что в разы меньше чем расходуют обычные обогреватели.

// 07.06.2016
О теплэко отзыв
Работаю на складе в цокольном этаже и там даже летом бывает приходится обогреватели включать. В прошлом году начальство поставили кварцевую систему отопления. Теперь вместо обычных обогревателей который постоянно мешаются да еще и потребляют много стоит полноценная система отопления. Насколько я знаю обогреватели недорого вышли и потребляют мало. Обычно я платежку иду плтить и стал замечать что сумма меньше стала. А самое главное что обогреватели необходимое тепло дают.
// 31.03.2016
На складе стало тепло
У нас склад 50 квадратов, в зиму ходим в одежде теплой, чтобы не застудиться, поэтому в этом году всем коллективом рабочим собрались финансово и купили 3 кварцевых обогревателя у завода Теплеко. Температура стала более комфортная,хоть ноги не мерзнут, а начальство при этом неплохо экономит на электричестве,вообще заводские обогреватели очень экономят свет.
// 13.02.2016
О теплэко
С теплэко в первый раз начал сотрудничать еще в 2010 году когда купил у них кварцевый обогреватель у квартиру как доп.отопление их ставил. Обогревателями доволен был всегда, масляные они заменили отлично. Недавно решил теперь этими обогревателями вообще весь дом топить. Купил 12 штук и терморегуляторы и поставил их на даче. С установкой проблем не было, смотрятся они отлично а главное греют отлично и сделаны надежно. Кстати хочу дать совет тем кто планирует кварцевые обогреватели - берите только с завода! У перекупов даже не думайте брать. Вот посмотрите как раз видео про завод http://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s