Отзыв “Я доволен” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Леня
// 24 Августа 2015
Я доволен
Кварцевые обогреватели производителя Теплэко я приобрел в январе прошлого года. Понравилось то что цена низкая у этих обогревателей. Отзывы я читал в то время были хорошие, вот и решил купить себе пару штук. Нагреваются они довольно быстро и равномерно причем я хочу сказать что говорит о качестве песка. Покупал я еще терморегулятор в этом году и подключил их сразу к обоим обогревателям - экономия налицо - потребляют теперь мои обогреватели не больше 3 кват в сутки, что в разы меньше чем расходуют обычные обогреватели.

// 13.11.2017
Мне больше нравятся инфракрасные обогреватели.
Честно говоря такой обогреватель мы с мужем даже не рассматривали, так как больше склоняемся к инфракрасным.

Вот, как раз, недавно приобрели себе потолочный обогреватель Билюкс Б400. Что я могу о нем сказать? Я в восторге!!!
1) он недорогой;
2) удобный, прикрепил к потолку и не боишься, что дети его перевернут или получат ожог;
3) не сушит воздух.
4) стильный дизайн, который вписывается в любой интерьер.

В общем, друзья, если Вы хотите получить качественный и недорогой обогреватель, то Билюкс - это, то, что Вам нужно!
// 29.09.2017
О теплэко
В отношении обогревателей теплэко хотелось бы отметить то что при своей относительно низкой стоимости обогреватели дают необходимый эффект. Хочу сказать что исполнена система отопления которую теплэко придумали отлично. Мало того, что дешевый материал компания не использует, так еще и цены теплэко выставляет минимальные. Я покупал у теплэко 2 энергоэффективных обогревателя всего за 2400.
// 28.08.2017
О теплэко
Отличные энергоэффективные кварцевые обогреватели эта компания делает. Кстати Теплэко единственный завод в России который настоящие кварцевые обогреватели делает. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg  вот ссылка на этот завод. Именно поэтому я у них и покупал энергоэффективные обогреватели себе. Заказывал 12 обогревателей и 3 терморегулятора. По цене меня устроило все, даже очень так как стоимость одной плиты всего 2400 р. Система отопления оказалась эффективной - греют обогреватели хорошо, нагреваются быстро и мало потребляют.