Отзыв “Мой отзыв” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Павел
// 2 Ноября 2015
Мой отзыв
Заказывал у компании теплэко кварцевые обогреватели около года назад. Посоветовал купить друг у этой компании, сказал что очень эффектвиную технологию придумали и пока цены на эти обогерватели очень дешевые. Заказывыал обогреватели через официальный сат проихзводителя tepleko.ru. Оказались они очень даже неплохими по своим характеристикам:  греют хорошо, потребляют минимум электричества, сделаны качественно и профессионально.

3 комментария

Коля
// 18 Октября 2016
Вы правы, обогреватели хороши
Обогреватели хороши как и в дополнительном отоплении так и в основном, работают отменно. Мало того мне нравится, что из обогревателей можно создать единую отопительную систему, по мне так это очень удобно. Планирую в течении месяца в квартире сделать отопительную систему Теплэко
Аня
// 23 Октября 2016
Отличные обогреватели
Даже не думала что один обогреватель способен так хорошо обогревать мою холодную угловую квартиру. Зимой просто не реально холодно у меня, просто не реально холодно а теперь хоть практически не выключая обогреватель я могу практически в нижнем белье дома ходить.
Лана
// 22 Ноября 2016
Обогреватель недорогой
Обогреватель недорогой, простой и удобный в плане дизайна, не отличить от обычной плиты, но у нет нет функции регулирования, есть просто кнопка включения. Такое ощущение,что затопил печку, мне это не понравилось. Сидишь потом от него и потеешь, производителям на заметку.

// 07.06.2016
О теплэко отзыв
Работаю на складе в цокольном этаже и там даже летом бывает приходится обогреватели включать. В прошлом году начальство поставили кварцевую систему отопления. Теперь вместо обычных обогревателей который постоянно мешаются да еще и потребляют много стоит полноценная система отопления. Насколько я знаю обогреватели недорого вышли и потребляют мало. Обычно я платежку иду плтить и стал замечать что сумма меньше стала. А самое главное что обогреватели необходимое тепло дают.
// 31.03.2016
На складе стало тепло
У нас склад 50 квадратов, в зиму ходим в одежде теплой, чтобы не застудиться, поэтому в этом году всем коллективом рабочим собрались финансово и купили 3 кварцевых обогревателя у завода Теплеко. Температура стала более комфортная,хоть ноги не мерзнут, а начальство при этом неплохо экономит на электричестве,вообще заводские обогреватели очень экономят свет.
// 13.02.2016
О теплэко
С теплэко в первый раз начал сотрудничать еще в 2010 году когда купил у них кварцевый обогреватель у квартиру как доп.отопление их ставил. Обогревателями доволен был всегда, масляные они заменили отлично. Недавно решил теперь этими обогревателями вообще весь дом топить. Купил 12 штук и терморегуляторы и поставил их на даче. С установкой проблем не было, смотрятся они отлично а главное греют отлично и сделаны надежно. Кстати хочу дать совет тем кто планирует кварцевые обогреватели - берите только с завода! У перекупов даже не думайте брать. Вот посмотрите как раз видео про завод http://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s