Отзыв “достойные обогреватели теплэко” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Виктор
// 24 Ноября 2015
достойные обогреватели теплэко
Хорошие обогреватели эта фирма производит. Мне Теплэко посоветовали друзья по работе, у них уже у многих стоят эти плиты. Отзывы от них только положительные слышал и поэтому особо не сомневался покупать или нет. В итоге обогреватели оправдали все мои ожидания. Пользовался ими в прошлом году весь отопительный сезон и уже в этом включать их начал. Греют стабильно и эффективно.

1 комментарий

Павел
// 8 Января 2016
Про теплэко
Преимуществ у кварцевых обогревателей довольно много. В этом видео в принципе все объясняется https://www.youtube.com/watch?v=PwQSJ_ihyhE. Я пользуюсь этими плитами больше двух лет и могу сказать что не просто так эти обогерватели пользутся спросом. Помимо низкой цены они отлично температуру поддерживают в помещении  неплохо экономят электроэнергии в отличие например от обычных обогревателей.

// 13.11.2017
Мне больше нравятся инфракрасные обогреватели.
Честно говоря такой обогреватель мы с мужем даже не рассматривали, так как больше склоняемся к инфракрасным.

Вот, как раз, недавно приобрели себе потолочный обогреватель Билюкс Б400. Что я могу о нем сказать? Я в восторге!!!
1) он недорогой;
2) удобный, прикрепил к потолку и не боишься, что дети его перевернут или получат ожог;
3) не сушит воздух.
4) стильный дизайн, который вписывается в любой интерьер.

В общем, друзья, если Вы хотите получить качественный и недорогой обогреватель, то Билюкс - это, то, что Вам нужно!
// 29.09.2017
О теплэко
В отношении обогревателей теплэко хотелось бы отметить то что при своей относительно низкой стоимости обогреватели дают необходимый эффект. Хочу сказать что исполнена система отопления которую теплэко придумали отлично. Мало того, что дешевый материал компания не использует, так еще и цены теплэко выставляет минимальные. Я покупал у теплэко 2 энергоэффективных обогревателя всего за 2400.
// 28.08.2017
О теплэко
Отличные энергоэффективные кварцевые обогреватели эта компания делает. Кстати Теплэко единственный завод в России который настоящие кварцевые обогреватели делает. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg  вот ссылка на этот завод. Именно поэтому я у них и покупал энергоэффективные обогреватели себе. Заказывал 12 обогревателей и 3 терморегулятора. По цене меня устроило все, даже очень так как стоимость одной плиты всего 2400 р. Система отопления оказалась эффективной - греют обогреватели хорошо, нагреваются быстро и мало потребляют.