Отзыв “достойные обогреватели теплэко” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Виктор
// 24 Ноября 2015
достойные обогреватели теплэко
Хорошие обогреватели эта фирма производит. Мне Теплэко посоветовали друзья по работе, у них уже у многих стоят эти плиты. Отзывы от них только положительные слышал и поэтому особо не сомневался покупать или нет. В итоге обогреватели оправдали все мои ожидания. Пользовался ими в прошлом году весь отопительный сезон и уже в этом включать их начал. Греют стабильно и эффективно.

1 комментарий

Павел
// 8 Января 2016
Про теплэко
Преимуществ у кварцевых обогревателей довольно много. В этом видео в принципе все объясняется https://www.youtube.com/watch?v=PwQSJ_ihyhE. Я пользуюсь этими плитами больше двух лет и могу сказать что не просто так эти обогерватели пользутся спросом. Помимо низкой цены они отлично температуру поддерживают в помещении  неплохо экономят электроэнергии в отличие например от обычных обогревателей.

// 20.05.2018
Обогреватели понравились
Обогревателями теплэко я начал пользоваться 2 года назад когда установил кварцевую систему отопления себе в террасу. Несмотря на низкую стоимость обогревателей, оказалось что обогреватели греют эффективно и сделаны надежно. Покупал всего 3 обогревателя с терморегулятором - экономно, дешево и эффективно получилось
// 08.02.2018
Обогреватели из кварца
Плиты из кварца компании Теплэко обогреватели мне понравились. Поначалу не думал что такой высокий кпд они будут выдавать, так как стоит обогреватель очень дешево всего 2400. Заказыавал я их 2 года назад с сайта теплэко. Сделаны обогреватели качественно, надежно греют, мало потребляют энергии - 2-3 квата в сутки. Обогреватель этот кстати сделан надежно. Он у меня упал один раз не слабо так, но ему хоть бы что.
// 26.01.2018
О теплэко
Сразу начну с минусов. Мне например внешний вид обогревателя не очень понравился хотя многие пишут что это чуть ли не главное преимущество кварцевого обогревателя. А как по мне Окварцевые обогреватели в плане эффективности очень хорошо справляются с обогревом. И это главное. У меня 1 плита обогревает весь зал когда холодно на улице и центральное отопление не справляется. Работает обогреватель часто но платим мы все равно не много за счет - по крайней мере меньше чем когда масляные обогреватели были. Потребление около 2 квата за одним сутки