Отзыв “достойные обогреватели теплэко” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Виктор
// 24 Ноября 2015
достойные обогреватели теплэко
Хорошие обогреватели эта фирма производит. Мне Теплэко посоветовали друзья по работе, у них уже у многих стоят эти плиты. Отзывы от них только положительные слышал и поэтому особо не сомневался покупать или нет. В итоге обогреватели оправдали все мои ожидания. Пользовался ими в прошлом году весь отопительный сезон и уже в этом включать их начал. Греют стабильно и эффективно.

1 комментарий

Павел
// 8 Января 2016
Про теплэко
Преимуществ у кварцевых обогревателей довольно много. В этом видео в принципе все объясняется https://www.youtube.com/watch?v=PwQSJ_ihyhE. Я пользуюсь этими плитами больше двух лет и могу сказать что не просто так эти обогерватели пользутся спросом. Помимо низкой цены они отлично температуру поддерживают в помещении  неплохо экономят электроэнергии в отличие например от обычных обогревателей.

// 07.06.2016
О теплэко отзыв
Работаю на складе в цокольном этаже и там даже летом бывает приходится обогреватели включать. В прошлом году начальство поставили кварцевую систему отопления. Теперь вместо обычных обогревателей который постоянно мешаются да еще и потребляют много стоит полноценная система отопления. Насколько я знаю обогреватели недорого вышли и потребляют мало. Обычно я платежку иду плтить и стал замечать что сумма меньше стала. А самое главное что обогреватели необходимое тепло дают.
// 31.03.2016
На складе стало тепло
У нас склад 50 квадратов, в зиму ходим в одежде теплой, чтобы не застудиться, поэтому в этом году всем коллективом рабочим собрались финансово и купили 3 кварцевых обогревателя у завода Теплеко. Температура стала более комфортная,хоть ноги не мерзнут, а начальство при этом неплохо экономит на электричестве,вообще заводские обогреватели очень экономят свет.
// 13.02.2016
О теплэко
С теплэко в первый раз начал сотрудничать еще в 2010 году когда купил у них кварцевый обогреватель у квартиру как доп.отопление их ставил. Обогревателями доволен был всегда, масляные они заменили отлично. Недавно решил теперь этими обогревателями вообще весь дом топить. Купил 12 штук и терморегуляторы и поставил их на даче. С установкой проблем не было, смотрятся они отлично а главное греют отлично и сделаны надежно. Кстати хочу дать совет тем кто планирует кварцевые обогреватели - берите только с завода! У перекупов даже не думайте брать. Вот посмотрите как раз видео про завод http://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s