Отзыв “достойные обогреватели теплэко” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Виктор
// 24 Ноября 2015
достойные обогреватели теплэко
Хорошие обогреватели эта фирма производит. Мне Теплэко посоветовали друзья по работе, у них уже у многих стоят эти плиты. Отзывы от них только положительные слышал и поэтому особо не сомневался покупать или нет. В итоге обогреватели оправдали все мои ожидания. Пользовался ими в прошлом году весь отопительный сезон и уже в этом включать их начал. Греют стабильно и эффективно.

1 комментарий

Павел
// 8 Января 2016
Про теплэко
Преимуществ у кварцевых обогревателей довольно много. В этом видео в принципе все объясняется https://www.youtube.com/watch?v=PwQSJ_ihyhE. Я пользуюсь этими плитами больше двух лет и могу сказать что не просто так эти обогерватели пользутся спросом. Помимо низкой цены они отлично температуру поддерживают в помещении  неплохо экономят электроэнергии в отличие например от обычных обогревателей.

// 28.08.2017
О теплэко
Отличные энергоэффективные кварцевые обогреватели эта компания делает. Кстати Теплэко единственный завод в России который настоящие кварцевые обогреватели делает. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg  вот ссылка на этот завод. Именно поэтому я у них и покупал энергоэффективные обогреватели себе. Заказывал 12 обогревателей и 3 терморегулятора. По цене меня устроило все, даже очень так как стоимость одной плиты всего 2400 р. Система отопления оказалась эффективной - греют обогреватели хорошо, нагреваются быстро и мало потребляют.
// 07.06.2016
О теплэко отзыв
Работаю на складе в цокольном этаже и там даже летом бывает приходится обогреватели включать. В прошлом году начальство поставили кварцевую систему отопления. Теперь вместо обычных обогревателей который постоянно мешаются да еще и потребляют много стоит полноценная система отопления. Насколько я знаю обогреватели недорого вышли и потребляют мало. Обычно я платежку иду плтить и стал замечать что сумма меньше стала. А самое главное что обогреватели необходимое тепло дают.
// 31.03.2016
На складе стало тепло
У нас склад 50 квадратов, в зиму ходим в одежде теплой, чтобы не застудиться, поэтому в этом году всем коллективом рабочим собрались финансово и купили 3 кварцевых обогревателя у завода Теплеко. Температура стала более комфортная,хоть ноги не мерзнут, а начальство при этом неплохо экономит на электричестве,вообще заводские обогреватели очень экономят свет.