Отзыв “Благодарность” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Паша
// 22 Декабря 2015
Благодарность
Хочу выразить благодарность компании теплэко за их обогреватели. О кварцевой системе отопления я узнал из телерепортажа в котором рассказывали как эти плиты на даче ставили как центральное отопление. После некоторого анализа рынка решил купить у теплэко пару обогревателей. Эффективностью их остался очень даже доволен – греют они отлично не просто так ведь сравнивают их эффект с эффектом русской печи, потребляют мало при этом и хорошо даже в интерьер вписались что тоже важно.

// 28.08.2017
О теплэко
Отличные энергоэффективные кварцевые обогреватели эта компания делает. Кстати Теплэко единственный завод в России который настоящие кварцевые обогреватели делает. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg  вот ссылка на этот завод. Именно поэтому я у них и покупал энергоэффективные обогреватели себе. Заказывал 12 обогревателей и 3 терморегулятора. По цене меня устроило все, даже очень так как стоимость одной плиты всего 2400 р. Система отопления оказалась эффективной - греют обогреватели хорошо, нагреваются быстро и мало потребляют.
// 07.06.2016
О теплэко отзыв
Работаю на складе в цокольном этаже и там даже летом бывает приходится обогреватели включать. В прошлом году начальство поставили кварцевую систему отопления. Теперь вместо обычных обогревателей который постоянно мешаются да еще и потребляют много стоит полноценная система отопления. Насколько я знаю обогреватели недорого вышли и потребляют мало. Обычно я платежку иду плтить и стал замечать что сумма меньше стала. А самое главное что обогреватели необходимое тепло дают.
// 31.03.2016
На складе стало тепло
У нас склад 50 квадратов, в зиму ходим в одежде теплой, чтобы не застудиться, поэтому в этом году всем коллективом рабочим собрались финансово и купили 3 кварцевых обогревателя у завода Теплеко. Температура стала более комфортная,хоть ноги не мерзнут, а начальство при этом неплохо экономит на электричестве,вообще заводские обогреватели очень экономят свет.