Отзыв “Благодарность” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Паша
// 22 Декабря 2015
Благодарность
Хочу выразить благодарность компании теплэко за их обогреватели. О кварцевой системе отопления я узнал из телерепортажа в котором рассказывали как эти плиты на даче ставили как центральное отопление. После некоторого анализа рынка решил купить у теплэко пару обогревателей. Эффективностью их остался очень даже доволен – греют они отлично не просто так ведь сравнивают их эффект с эффектом русской печи, потребляют мало при этом и хорошо даже в интерьер вписались что тоже важно.

// 13.11.2017
Мне больше нравятся инфракрасные обогреватели.
Честно говоря такой обогреватель мы с мужем даже не рассматривали, так как больше склоняемся к инфракрасным.

Вот, как раз, недавно приобрели себе потолочный обогреватель Билюкс Б400. Что я могу о нем сказать? Я в восторге!!!
1) он недорогой;
2) удобный, прикрепил к потолку и не боишься, что дети его перевернут или получат ожог;
3) не сушит воздух.
4) стильный дизайн, который вписывается в любой интерьер.

В общем, друзья, если Вы хотите получить качественный и недорогой обогреватель, то Билюкс - это, то, что Вам нужно!
// 29.09.2017
О теплэко
В отношении обогревателей теплэко хотелось бы отметить то что при своей относительно низкой стоимости обогреватели дают необходимый эффект. Хочу сказать что исполнена система отопления которую теплэко придумали отлично. Мало того, что дешевый материал компания не использует, так еще и цены теплэко выставляет минимальные. Я покупал у теплэко 2 энергоэффективных обогревателя всего за 2400.
// 28.08.2017
О теплэко
Отличные энергоэффективные кварцевые обогреватели эта компания делает. Кстати Теплэко единственный завод в России который настоящие кварцевые обогреватели делает. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg  вот ссылка на этот завод. Именно поэтому я у них и покупал энергоэффективные обогреватели себе. Заказывал 12 обогревателей и 3 терморегулятора. По цене меня устроило все, даже очень так как стоимость одной плиты всего 2400 р. Система отопления оказалась эффективной - греют обогреватели хорошо, нагреваются быстро и мало потребляют.