Отзыв “О теплэко” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Вадим Самойлов
// 13 Февраля 2016
О теплэко
С теплэко в первый раз начал сотрудничать еще в 2010 году когда купил у них кварцевый обогреватель у квартиру как доп.отопление их ставил. Обогревателями доволен был всегда, масляные они заменили отлично. Недавно решил теперь этими обогревателями вообще весь дом топить. Купил 12 штук и терморегуляторы и поставил их на даче. С установкой проблем не было, смотрятся они отлично а главное греют отлично и сделаны надежно. Кстати хочу дать совет тем кто планирует кварцевые обогреватели - берите только с завода! У перекупов даже не думайте брать. Вот посмотрите как раз видео про завод http://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s

// 20.05.2018
Обогреватели понравились
Обогревателями теплэко я начал пользоваться 2 года назад когда установил кварцевую систему отопления себе в террасу. Несмотря на низкую стоимость обогревателей, оказалось что обогреватели греют эффективно и сделаны надежно. Покупал всего 3 обогревателя с терморегулятором - экономно, дешево и эффективно получилось
// 08.02.2018
Обогреватели из кварца
Плиты из кварца компании Теплэко обогреватели мне понравились. Поначалу не думал что такой высокий кпд они будут выдавать, так как стоит обогреватель очень дешево всего 2400. Заказыавал я их 2 года назад с сайта теплэко. Сделаны обогреватели качественно, надежно греют, мало потребляют энергии - 2-3 квата в сутки. Обогреватель этот кстати сделан надежно. Он у меня упал один раз не слабо так, но ему хоть бы что.
// 26.01.2018
О теплэко
Сразу начну с минусов. Мне например внешний вид обогревателя не очень понравился хотя многие пишут что это чуть ли не главное преимущество кварцевого обогревателя. А как по мне Окварцевые обогреватели в плане эффективности очень хорошо справляются с обогревом. И это главное. У меня 1 плита обогревает весь зал когда холодно на улице и центральное отопление не справляется. Работает обогреватель часто но платим мы все равно не много за счет - по крайней мере меньше чем когда масляные обогреватели были. Потребление около 2 квата за одним сутки