Отзыв “О теплэко” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Вадим Самойлов
// 13 Февраля 2016
О теплэко
С теплэко в первый раз начал сотрудничать еще в 2010 году когда купил у них кварцевый обогреватель у квартиру как доп.отопление их ставил. Обогревателями доволен был всегда, масляные они заменили отлично. Недавно решил теперь этими обогревателями вообще весь дом топить. Купил 12 штук и терморегуляторы и поставил их на даче. С установкой проблем не было, смотрятся они отлично а главное греют отлично и сделаны надежно. Кстати хочу дать совет тем кто планирует кварцевые обогреватели - берите только с завода! У перекупов даже не думайте брать. Вот посмотрите как раз видео про завод http://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s

// 13.11.2017
Мне больше нравятся инфракрасные обогреватели.
Честно говоря такой обогреватель мы с мужем даже не рассматривали, так как больше склоняемся к инфракрасным.

Вот, как раз, недавно приобрели себе потолочный обогреватель Билюкс Б400. Что я могу о нем сказать? Я в восторге!!!
1) он недорогой;
2) удобный, прикрепил к потолку и не боишься, что дети его перевернут или получат ожог;
3) не сушит воздух.
4) стильный дизайн, который вписывается в любой интерьер.

В общем, друзья, если Вы хотите получить качественный и недорогой обогреватель, то Билюкс - это, то, что Вам нужно!
// 29.09.2017
О теплэко
В отношении обогревателей теплэко хотелось бы отметить то что при своей относительно низкой стоимости обогреватели дают необходимый эффект. Хочу сказать что исполнена система отопления которую теплэко придумали отлично. Мало того, что дешевый материал компания не использует, так еще и цены теплэко выставляет минимальные. Я покупал у теплэко 2 энергоэффективных обогревателя всего за 2400.
// 28.08.2017
О теплэко
Отличные энергоэффективные кварцевые обогреватели эта компания делает. Кстати Теплэко единственный завод в России который настоящие кварцевые обогреватели делает. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg  вот ссылка на этот завод. Именно поэтому я у них и покупал энергоэффективные обогреватели себе. Заказывал 12 обогревателей и 3 терморегулятора. По цене меня устроило все, даже очень так как стоимость одной плиты всего 2400 р. Система отопления оказалась эффективной - греют обогреватели хорошо, нагреваются быстро и мало потребляют.