Отзыв “На складе стало тепло” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

Иван Хрустев
// 31 Марта 2016
На складе стало тепло
У нас склад 50 квадратов, в зиму ходим в одежде теплой, чтобы не застудиться, поэтому в этом году всем коллективом рабочим собрались финансово и купили 3 кварцевых обогревателя у завода Теплеко. Температура стала более комфортная,хоть ноги не мерзнут, а начальство при этом неплохо экономит на электричестве,вообще заводские обогреватели очень экономят свет.

// 13.11.2017
Мне больше нравятся инфракрасные обогреватели.
Честно говоря такой обогреватель мы с мужем даже не рассматривали, так как больше склоняемся к инфракрасным.

Вот, как раз, недавно приобрели себе потолочный обогреватель Билюкс Б400. Что я могу о нем сказать? Я в восторге!!!
1) он недорогой;
2) удобный, прикрепил к потолку и не боишься, что дети его перевернут или получат ожог;
3) не сушит воздух.
4) стильный дизайн, который вписывается в любой интерьер.

В общем, друзья, если Вы хотите получить качественный и недорогой обогреватель, то Билюкс - это, то, что Вам нужно!
// 29.09.2017
О теплэко
В отношении обогревателей теплэко хотелось бы отметить то что при своей относительно низкой стоимости обогреватели дают необходимый эффект. Хочу сказать что исполнена система отопления которую теплэко придумали отлично. Мало того, что дешевый материал компания не использует, так еще и цены теплэко выставляет минимальные. Я покупал у теплэко 2 энергоэффективных обогревателя всего за 2400.
// 28.08.2017
О теплэко
Отличные энергоэффективные кварцевые обогреватели эта компания делает. Кстати Теплэко единственный завод в России который настоящие кварцевые обогреватели делает. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg  вот ссылка на этот завод. Именно поэтому я у них и покупал энергоэффективные обогреватели себе. Заказывал 12 обогревателей и 3 терморегулятора. По цене меня устроило все, даже очень так как стоимость одной плиты всего 2400 р. Система отопления оказалась эффективной - греют обогреватели хорошо, нагреваются быстро и мало потребляют.