Отзыв “О теплэко отзыв” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

иВАН
// 7 Июня 2016
О теплэко отзыв
Работаю на складе в цокольном этаже и там даже летом бывает приходится обогреватели включать. В прошлом году начальство поставили кварцевую систему отопления. Теперь вместо обычных обогревателей который постоянно мешаются да еще и потребляют много стоит полноценная система отопления. Насколько я знаю обогреватели недорого вышли и потребляют мало. Обычно я платежку иду плтить и стал замечать что сумма меньше стала. А самое главное что обогреватели необходимое тепло дают.

1 комментарий

Илья
// 15 Сентября 2017
О теплэко
Сначала как купил себе кварцевый обогреватель у теплэко был им доволен. да и потом обогреватель меня не разочаровал в принципе. Хотя и есть некоторые нюансы. например провод на мой взгляд не очень удачно сделали в плане расположения. когда обогреватель вешаешь на стену то проблематично его доставать. Ну а в общем обогреватели конечно неплохие. Соотношение цена-качество совершенно себя оправдывает.

// 28.08.2017
О теплэко
Отличные энергоэффективные кварцевые обогреватели эта компания делает. Кстати Теплэко единственный завод в России который настоящие кварцевые обогреватели делает. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg  вот ссылка на этот завод. Именно поэтому я у них и покупал энергоэффективные обогреватели себе. Заказывал 12 обогревателей и 3 терморегулятора. По цене меня устроило все, даже очень так как стоимость одной плиты всего 2400 р. Система отопления оказалась эффективной - греют обогреватели хорошо, нагреваются быстро и мало потребляют.
// 31.03.2016
На складе стало тепло
У нас склад 50 квадратов, в зиму ходим в одежде теплой, чтобы не застудиться, поэтому в этом году всем коллективом рабочим собрались финансово и купили 3 кварцевых обогревателя у завода Теплеко. Температура стала более комфортная,хоть ноги не мерзнут, а начальство при этом неплохо экономит на электричестве,вообще заводские обогреватели очень экономят свет.
// 13.02.2016
О теплэко
С теплэко в первый раз начал сотрудничать еще в 2010 году когда купил у них кварцевый обогреватель у квартиру как доп.отопление их ставил. Обогревателями доволен был всегда, масляные они заменили отлично. Недавно решил теперь этими обогревателями вообще весь дом топить. Купил 12 штук и терморегуляторы и поставил их на даче. С установкой проблем не было, смотрятся они отлично а главное греют отлично и сделаны надежно. Кстати хочу дать совет тем кто планирует кварцевые обогреватели - берите только с завода! У перекупов даже не думайте брать. Вот посмотрите как раз видео про завод http://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s