Отзыв “О теплэко отзыв” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

иВАН
// 7 Июня 2016
О теплэко отзыв
Работаю на складе в цокольном этаже и там даже летом бывает приходится обогреватели включать. В прошлом году начальство поставили кварцевую систему отопления. Теперь вместо обычных обогревателей который постоянно мешаются да еще и потребляют много стоит полноценная система отопления. Насколько я знаю обогреватели недорого вышли и потребляют мало. Обычно я платежку иду плтить и стал замечать что сумма меньше стала. А самое главное что обогреватели необходимое тепло дают.

1 комментарий

Илья
// 15 Сентября 2017
О теплэко
Сначала как купил себе кварцевый обогреватель у теплэко был им доволен. да и потом обогреватель меня не разочаровал в принципе. Хотя и есть некоторые нюансы. например провод на мой взгляд не очень удачно сделали в плане расположения. когда обогреватель вешаешь на стену то проблематично его доставать. Ну а в общем обогреватели конечно неплохие. Соотношение цена-качество совершенно себя оправдывает.

// 13.11.2017
Мне больше нравятся инфракрасные обогреватели.
Честно говоря такой обогреватель мы с мужем даже не рассматривали, так как больше склоняемся к инфракрасным.

Вот, как раз, недавно приобрели себе потолочный обогреватель Билюкс Б400. Что я могу о нем сказать? Я в восторге!!!
1) он недорогой;
2) удобный, прикрепил к потолку и не боишься, что дети его перевернут или получат ожог;
3) не сушит воздух.
4) стильный дизайн, который вписывается в любой интерьер.

В общем, друзья, если Вы хотите получить качественный и недорогой обогреватель, то Билюкс - это, то, что Вам нужно!
// 29.09.2017
О теплэко
В отношении обогревателей теплэко хотелось бы отметить то что при своей относительно низкой стоимости обогреватели дают необходимый эффект. Хочу сказать что исполнена система отопления которую теплэко придумали отлично. Мало того, что дешевый материал компания не использует, так еще и цены теплэко выставляет минимальные. Я покупал у теплэко 2 энергоэффективных обогревателя всего за 2400.
// 28.08.2017
О теплэко
Отличные энергоэффективные кварцевые обогреватели эта компания делает. Кстати Теплэко единственный завод в России который настоящие кварцевые обогреватели делает. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg  вот ссылка на этот завод. Именно поэтому я у них и покупал энергоэффективные обогреватели себе. Заказывал 12 обогревателей и 3 терморегулятора. По цене меня устроило все, даже очень так как стоимость одной плиты всего 2400 р. Система отопления оказалась эффективной - греют обогреватели хорошо, нагреваются быстро и мало потребляют.