Отзыв “О теплэко отзыв” об обогревателе “Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко”

иВАН
// 7 Июня 2016
О теплэко отзыв
Работаю на складе в цокольном этаже и там даже летом бывает приходится обогреватели включать. В прошлом году начальство поставили кварцевую систему отопления. Теперь вместо обычных обогревателей который постоянно мешаются да еще и потребляют много стоит полноценная система отопления. Насколько я знаю обогреватели недорого вышли и потребляют мало. Обычно я платежку иду плтить и стал замечать что сумма меньше стала. А самое главное что обогреватели необходимое тепло дают.

1 комментарий

Илья
// 15 Сентября 2017
О теплэко
Сначала как купил себе кварцевый обогреватель у теплэко был им доволен. да и потом обогреватель меня не разочаровал в принципе. Хотя и есть некоторые нюансы. например провод на мой взгляд не очень удачно сделали в плане расположения. когда обогреватель вешаешь на стену то проблематично его доставать. Ну а в общем обогреватели конечно неплохие. Соотношение цена-качество совершенно себя оправдывает.

// 20.05.2018
Обогреватели понравились
Обогревателями теплэко я начал пользоваться 2 года назад когда установил кварцевую систему отопления себе в террасу. Несмотря на низкую стоимость обогревателей, оказалось что обогреватели греют эффективно и сделаны надежно. Покупал всего 3 обогревателя с терморегулятором - экономно, дешево и эффективно получилось
// 08.02.2018
Обогреватели из кварца
Плиты из кварца компании Теплэко обогреватели мне понравились. Поначалу не думал что такой высокий кпд они будут выдавать, так как стоит обогреватель очень дешево всего 2400. Заказыавал я их 2 года назад с сайта теплэко. Сделаны обогреватели качественно, надежно греют, мало потребляют энергии - 2-3 квата в сутки. Обогреватель этот кстати сделан надежно. Он у меня упал один раз не слабо так, но ему хоть бы что.
// 26.01.2018
О теплэко
Сразу начну с минусов. Мне например внешний вид обогревателя не очень понравился хотя многие пишут что это чуть ли не главное преимущество кварцевого обогревателя. А как по мне Окварцевые обогреватели в плане эффективности очень хорошо справляются с обогревом. И это главное. У меня 1 плита обогревает весь зал когда холодно на улице и центральное отопление не справляется. Работает обогреватель часто но платим мы все равно не много за счет - по крайней мере меньше чем когда масляные обогреватели были. Потребление около 2 квата за одним сутки