Отзыв “Больше нравится "Билюкс"” об обогревателе “Масляный радиатор First FA 5587-2”

Анжелика Орлова
// 11 Января 2018
Больше нравится "Билюкс"
Честно говоря, мне больше нравится "Билюкс", так как в свое время у нас стояли и конвекторы и масляный обогреватель - все не то.
В масляном самый большой недостаток - это то, что он долго прогревает помещение, с "Билюксом" таких проблем нет- он прогревает очень быстро и при этом не сушит воздух.

К тому же, благодаря необычному дизайну удачно вписывается в любой интерьер и не мешает.

// 25.05.2015
Масляный радиатор First
Самое главное, что он не сушит воздух. Нагревается быстро - мощный, мобильный - я переношу его в разные комнаты. Цена, для его класса отличная.
// 12.05.2015
хорошо
Мощный обогреватель. Работает отлично, хорошего качества. Есть несколько режимов нагревания. Работает бесшумно. Довольно компактный. Нравится,что тип нагревателя масляный. По сравнению с другими  аналогами не дорогой.
// 19.03.2015
Обогревает отлично
Очень классный во всех отношениях обогреватель. Так как стоит недорого, а обогревает просто на славу, по крайней мере мне он безумно понравился и я могу данный обогреватель порекомендовать все, кто зимой мёрзнет)