Отзыв “Термовентилятор DELTA D-801-1” об обогревателе “Термовентилятор DELTA D-801-1”

Юличка Карась
// 6 Февраля 2015
Термовентилятор DELTA D-801-1
Называем дуйка на работе. Спасает нас от холодна. Установили одну дуйку на большой кабинет, нас там пять человек. Вообще то, при очень холодном отоплении нужно дуйке две или три. Но нам хватает.  Работает целый день, выключаем только в обед на часик.
42007

// 25.05.2015
Термовентилятор
Да, с одним я точно согласна, что он сильно сушит воздух, даже вода не помогает. Зато обогревает помещение быстро и хорошо. Безопасен и не потребляет очень много энергии. Довольно тихо работает.
// 14.04.2015
То, что надо
В холодное время года меня выручил термовентилятор.  У него много преимуществ. В квартире не занимает много места, быстро нагоняет температуру, с первой минуты чувствуешь тепло, стоит не дорого и поставить можно куда угодно.
// 22.02.2015
Мобильный
Есть у термовентилятора, на мой взгляд, важное достоинство - он мобильный. Лежали с ребенком в больнице, там было холодно, разрешили включить только такой обогреватель - нагрелось помещение быстро, работает прибор тихо, а чтобы меньше пересыхал воздух ставили мисочку с водой.